Прочие компьютерные игры

батлфилд

oo здраствуйте вот недавно узнал что следующуя батлфилд ,которая выйдет завтра не поддерживается на windows xp.первая реакция -какого хрена???,на что разроботчики dice сказали типа что 70%пользователей имеют windows 7 и что на xp не поддерживается directx 10 и 11,на котором и будет держаться движок.и чё мне делать поиграть то хочется я слышал что можно както запустить в режиме совместимости нажав на ярлык свойства и ,,запустить в режиме совместимости,, помогите пожалуйста можно ли что небудь с этим сделать? help
Новый движок Бателфилда третьего Frostbite 2.0 изначально создавался для работы с DirectX 11, однако DirectX 10 также поддерживается. Устаревшее во всех аспектах API DirectX 9 не поддерживается, поэтому операционная система Windows XP не подходит для игры.
Арман Калиев
Лучший ответ
древняя XP уже иссохла из себя, на ней сейчас сидят только неофобы
поставить вин 7! это в ней можно ставить совместимость с ХР! а из ХР совместимость с семеркой никак не выставиш!
Сердар Таиров
щас я тебя еще больше разочарую - для этой игры нужна 64-битная версия 7-ки + конкретно неслабая видюшка Радеон 6970, или аналогичная Джи-форс) ) Там офигенные текстуры, не поддерживаемые слабенькими и средними видеокартами, и 32-разрядной системой
Иван Казанцев
А поставить Win Vista\Windows 7, что, религия не позволяет?
Ну знач не судьба тебе в Баттлфилд 3й погамать..
Роман Рыжков
НЕ ПАИГРАТЬ! Не как игру не запустишь, меняй винду.
Иван Коротаев
Да на значке запуска игры что на раб столе правой кнопкой кликаешь, потом идеш в свойства значка в открывшемся меню, и там смотриш запустить в режиме совместимости, выбираешь виндовс 200. и все.
И зачем лицензию брать еси можно скачать торрент. зайди на три даблью, торрент-геимс точка нэт.
да батлфилд вообще гамно! не ипарся в мв3 100%погамаеш!
Arman4Ik Akopyan
Похожая история раньше была с Дк2 .игруха тупо не поддерживала ХР.. тут та же история.. кроме смены системы ..вряд ли найдешь иной способ..., да и не стоит заморачиватся особо из-за 1й игры, на этом мир не останавливается.. + скоро КоД выйдет новый... и не только.