Прочие компьютерные игры

Симс 4 ВетКлиника

День добрый. В симс 4 купила себе ветклинику, построила, открыла. Все было замечательно, пациенты пользовались моими услугами и были довольны. В очередной в новый день я открыла ее снова, жду посетителей. Дак вот они пришли, но не заходят.. стоят на улице, а питомцы тем временем зассывают и заблевывают мне холл.. с пациентами можно только болтать о том о сем, но поздороваться как с пациентом нет. Звала в ветклинику, заходят и дальше стоят. Закрывала-открывала клинику 3 раза, ничего не меняется. Помогите (
купи официалку или переустанови игру...
Dmitri Charmed
Лучший ответ
Генрих Лейсле Дай денег, куплю )))
Виктор Васюков Оракул ты паленку жрешь что ли? Иди у Путина попроси бабло с нефтянки. Ты чото до х** умный (нет)
Купите лицензионную версию!
Генрих Лейсле можно подобные советы оставить при себе? или вы накручиваете себе ответы?
у меня есть лицензия, но не со всеми дополнениями. если хотите мне помочь их приобрести, могу скинуть номер карты.
Виктор Васюков Шл***ха со скрытым профилем - это забавно )) вот и пишешь всякую дрынь!
Лажа)) ХмХ
Валерий Чумак
Виктор Васюков сдохни ушлепок
Интересненько..
Этот симс 4 странный какой-то
Помню играл, пригласил девушку на свидание, она прям на свидании и умерла, от стыда..
Юра Каракулов ПХАХАХАХАХХАХВ, В ГОЛОСИНУ
хз из за чего, чем дальше играю на одной сохраненке - тем больше симы под управлением пк тупят, с игровыми все норм
Скорее всего косяк где то в движке игры (вспоминаем 3 симс со всеми допами)
Дошло до того, что спавнятся кучей не на своих местах (при посещении работы) а там же, где и мой сим
Чувствую плюну, и поставлю вторые
Генрих Лейсле ох, вторые это жестко, я уже не смогу :DD
попробуй перезагрузить пк
Igor Arie
Попробуй кликнуть на автомат который принимает клиентов, или переоткрыть.
Генрих Лейсле не помогает
Хм, если ещё актуален вопрос и если есть возможность, скиньте своё сохранение в облако Mail или другой ресурс (со ссылкой на файл) чтобы его можно было скачивать другим, попробую исправить баг и обратно скинуть.
Ты в жопе :/
Виктор Васюков пидарасам слова не давали
Тупыыыыые
Я сейчас все это в реальной жизни представила
:-D
Denis Pystozerov
Генрих Лейсле Если б в реальной жизни люди так тупили, их самих бы надо было в клинику пихать
Умники ппц, конечно баги в игре из-за того что она пиратка, на лицухе нет багов?
а ты дверь закрывала? попробуй открыть или снести её
Генрих Лейсле не помогает
Они просто наверно не видят ветер клинику, перезапустить ПК или что там у тебя и заново войди в симс
Генрих Лейсле уже перезапускала
На стойке регистрации может быть запрещено пускать посетителей. Нужно посмотреть чтоб было можно их пускать
Д&
Дима """
Генрих Лейсле не, им плевать на двери
у тебя официалка или пиратка? если второе, то возможно попалась пиратка со сломанным скриптом. если у тебя стоят какие то моды - убери их.
ну или создай новую игру и там открывай клинику, если то же самое повторится - сноси игру и качай на другом сайте :\
Генрих Лейсле пиратка, но проверенная многими компами. модов нет.
Попробуй заново построить или забей но у меня получилось после того как заново построил
Генрих Лейсле у тебя тоже так было? я к чертям продала отстроенную своими лапками клинику, купила готовую, и вроде все норм... эх.