Прочие компьютерные игры

В чем секрет успеха Minecraft? Это же лютое дерьмо!

Ну, как никак, не каждому ведь до вашего "майнклафта" в голову приходила мысль, "ах, а что если создать мир из квадратиков"... Это целый мир, школярам заходит между прочим))
Sokolov Vladislav
Лучший ответ
Сама по себе задумка очень хорошая, но контингент майнкрафта на 90% состоит из токсичных троллей и просто идиотов.
Санёк Кайф
Никогда не понимал людей кто хэйтит майн, отличная песочница, люди офигенные вещи там делают.
В том, что это не для твоих мозгов, тебе не понять. А миллионы поняли
Человеку которая чужда творчество и не умеет превратить обычную палку в автомат это не понять. Идите лучше играйте ваши дота 2, кс но, пубг с растом, а майнкрафт не трожьте если у вас с фантазией всё плохо.
Свободный мир и творчество, а то что оно кубическое вы далеко не правы. Давно есть возможность майнкрафт превратить в графонистую игру и убрать кубы.
Наталья Ещенко
Свобода действий
Берик Омаров
Вы просто не креативный человек по этому вам не понять.
Юрий Ua79
На самом деле это клевая игра, просто ее засрали тупые школотроны
~Demon 900
Too Snm СОГЛАСЕН НА ВСЕ 101%
Секрет простой, возможность свободы действий и постройки чего угодно и где угодно! +регулярные обновы, которые добавляют кучу нового!
Саша Клочко
Вам что, семь?
Посмотри в инете механизмы в маинкрафте, и попробуй сам придумать чтото подобное
Если сравнить игру с той же кс, то у нее куда больше преимуществ, ибо намного больше функций, в то время как в кс просто ходишь и стреляешь, никакого разнобразия, одно и то же.
Too Snm Вот именно
Александр Новиков "КС" это не стрелялка, это киберспотривная дисциплина
просто игра прикольна и это не дерьмо
Ки
Кирилл
Моды. Сетевая игра. Игра с друзьями. свобода фантазий и еще 100 причин

Тут ты можешь постройть все угодно