Прочие компьютерные игры

Помогите как удалить мод tlskincape

Я хотел поиграть с модами в Minecraft через TLauncher.Сам установил моды и зашёл в игру. Но мод под названием tlskincape мне помешал. Я удалил этот мод. Но когда запустил Minecraft этот мод восстановился. Помогите как удалить этот мод.
@@@ Женёк@@@
Ты покупал TLauncher Premium? Если да, то этот "мод" никак не удалишь.
Иван Бурбилов
Лучший ответ
@@@ Женёк@@@ Нет я не покупал TLauncher Premium.
@@@ Женёк@@@ Если что я не Мод-Пак делал а в папку mods моды кидал
Пётр Герасимов Есть один способ (по крайней мере мне помог): заходишь в папку с модами, кликаешь пкм на этот мод, выбираешь строчку "Расширенные настройки", а потом строчку "Изолировать файл". Всё! Лаунчер летает на всех версиях.
я знаю как
надо удалять его при запуске игры каждый раз в течении 40 дней и 200 заходов в майнкрафт, tlskincape успокоиться и вы сможете его использовать!
Никак
Анатолий Симаков Тогда почему он мешает зайти моим друзьям в мой мир? Называется он так tlskincape_1.12.2-1.4
запусти майн, затем сразу удали этот мод и все)) тоже с ним долго возился (так нужно делать при каждом запуске)
Андрей Вылегжанин "TLSkinCape". Скачивается и устанавливается автоматически в версиях лаунчера >2.6. Просто версию ниже 2.61 скачать)
Я нашла способ! Зайдите в лаунчере в аккаунты (поставьте галочку) откроется меню зайдите в настройки аккаунтов - в нем уберите галочку в меню: Использовать скины TLauncher. На стрелочку выйдите обратно в меню. Уберите галочку с аккаунты и впишите в пустое поле ваше имя или ник. Запустите Майнкрафт. Больше этот мод не выскочит! ПРОВЕРЕНО!!! мной лично 3 раза перезапускала! Мод исчез!
Дима Макаров не работает (у меня такая же проблема как у автора поста)
Антон Синявкин Большое спасибо, была такая же проблема, но всё помогло теперь его нет. Респект????
У меня когда скачал этот мод надпись с ошибкой что два одинаковых файла
а что это за мод?
Николай Коновалов Этот мод нужен что-бы скины работали
tlskincape устанавливается если ты выбираешь в TLauncher версию с предустановленным Forge. Если он тебе не нужен, просто выбери ванильную версию и вручную установи Forge.
удали всё в папке что не удалится пропусти
Suhrob Zabirov
Блиииин, у меня также. Попробуй с другого лаунчера зайти. Установи новый лаунчер, и всё. Через него зайди. Я так сделал на всякий случай
Aidos Zhakenov когда скин устанавливаешь этот мод автоматически
короче чел его легко выключить если надо ответь на мое сообщение если тебе еще надо
Никак. Не знаю как тебе такой мод не угодил
Установите версию TLaunchet ниже версиси 2.61
Цитата из сайта лаунчера ""TLSkinCape". Скачивается и устанавливается автоматически в версиях лаунчера >2.61"
Нужно майнкрафт запустить с форджем, и когда пропадёт окно с лаунчером быстро удалить мод, и он его не успеет подгрузить
Толком ничего не написали что бы могло помочь, что бы проблему решить.
за что он отвечает я мальчк если что аккаунт мамы
Александр $$)))) Отвечает за установку в игре скина и плаща который ты устанавливаешь на аккаунте cайта TLaucher. Далее ты должен авторизировать этот аккаунт в лаунчере что бы использовать выбраные скин и плащ
Смотри, есть один способ (по крайней мере мне помогло): заходишь в папку с модами, кликаешь пкм на этот мод, выбираешь строчку "Расширенные функции", а потом строку "Изолировать файл". Всё! Лаунчер летает на всех версиях.
Багавдин Алиев не работает. я вообще лично не могу найти "расширенные функции". это писец обидно ;-;
столько сборок модов потерял ;-;
Сергей Жуков Такой строки нет!
ВНИМАТЕЛЬНО.
В ЛАУНЧЕРЕ НАЖИМАЕТЕ "АККАУНТЫ" далее, настройки аккаунта, и убираете галочку с "Использовать скины TLauncher". Все. Проблема решена
Roman Kirsanov
крч, если ты используешь систему "модпаков" то просто выключи его
зайди в настройки модпака и убери галочку "использовать систему скинов TL"
или как там

если ты скачиваешь моды вручную кидая их в папку mods
то тогда выбери версию без значка TL

из всех дебилов (без обид) которые говорят
"изолируй файл"
"никак"
"удаляй при запуске"

моё решение самое нормальное
так как оно не требует НИЧЕГО
Надо запустить Optifine если он есть в наличии.
Навсегда нельзя. Только когда не запустилось окно с загрузкой. Каждый раз удалять!
в mods удали
Сашка Юн
Фарход Мингбоев Он опять скачивается. Пробовал.
Зайди в настройки аккаунтов, удали аккаунт TL и добавь его заново, не ставя галочку на "Использовать скины TL".
Вот способ, но Тлаунчер скины не будут работать так же и на клиенте. Что бы включить скины обратно надо вернуть галочку. Вот пошаговая фото-инструкция:
Cначала удаляешь мод, потом ставишь галочку на обновить клиент и переустанавливаете. Всё!
пацан ты на фейковом Tlauncher е вот ссылка на реальный
https://www.youtube.com/watch?v=EXEa-kaqhdc
я сам в шоке, я помню мне отец устанавливал его в детстве когда мне было 5-6 лет :D
@@@ Женёк@@@ Нет, то что ты скинул фейк, а у меня ориг
Даааааа никто так и не помог бедному челу просто скачай версию 2.03 по этой ссылке и отказывайся от обновлений https://minecrafter.info/download/launchers/tlauncher/tlauncher-2.03.exe
Artem Lucky
у меня икран страный какието галаграмы
Огурец
Это мод благодаря которому, у тебя стоит свой скин (А если нету то зарегайся на сайте tlauncher и поставь скин) НО ГЛАВНОЕ ЗАГЕЙСЯ НА СВОЙ НИК
Ibragim Bulatov
Овсеп Погосян чел спасибо мне помогло
Арман Жаманов А я не могу зарегать свой ник мне пишет что он уже используется что делать?
Rustam Tursunov а этот скин только для тебя виден?
Александр Валишевский ахахахах, загейся
Не прогибайся перед жидами, никакого премиума, просто берешь, создаешь в jar файле мода пустую папку, все остальные файлы удаляешь, делаешь файл мода только для чтения и перед запуском майнкрафта открываешь его, тогда оно не сможет обновить мод и ты зайдешь без него
удаляешь в папке mods файл tlskincape_1.12.2-1.4.jar (и если есть tlskincape_1.12.2-1.3.jar)создаешь 2 текстовых файла с именами tlskincape_1.12.2-1.4.jar и tlskincape_1.12.2-1.3.jar сохраняешь и всё готово (для этого нужно включить расширения файлов)
Помню у меня как то получилось поймать момент когда он создавался, и я его удалил, в майне я мог ставить спокойно скины через команду /skin, на серверах, а когда с этим модом то остается скин такой же.. попробуй скачать другой лаунчер, там же этого не будет, потому что tlskincape - мод тлаунчера, в начале TL
Ставите галочку аккаунты, потом настроить аккаунты, и потом просто уберите галочку использовать скины лаунчер, типо того, так помогло
Mikheyev Pavel помогло спасибо
Смотри видишь окшко внизу экрана? Нажми правой кнопкой мыши и в диспетчер задач! Потом заходишь в мод и копируешь ссылку, потом в диспетчере заходишь в производительность, потом открыть монитор ресурсов. Потом в дискрипты встовляешь ссылку, там кликаешь правой кнопкой и снять задачу. Если полоска снизу посинела ничего страшного. выключаешь компьютер ( я проверял на ноутбуке) и если заново включишь то там есть кнопка полукруг и полосочка (точно не знаю как называется) подводишь и нажимаешь перезагрузить. Всё! Компьютер работает, потом находим этот мод и нажимаем удалить Всё! Файл удален (ПОВТОРЮЯ ПРОВЕРЯЛ НА НОУТБУКЕ НА ПК НЕ ЗНАЮ)
переназови его в папке модс удали всё его название полностью и напиши другое оно перестанет работать
пятачик плей создай свой акк в тлаунчере или на сайте тлаунчера когда ты будешь вводить аккаун тогда уберай галочку со скинами и все все готово
Купи лицензию минесрафта и через аккаунты войди в него, при входе он исчезнет