Прочие компьютерные игры

Прошу помочь. Подруга обиделась на меня. Как решить трабл?

общем, игралм с ней в компьютерную игру, а значит пошел я хавать, сказал как похаваю, поиграю, но после как похавал прошло больше времени, поскольку кроме игры у менч и своих дел не мало. В общем, как зашел я, увидел много пропущенных сообщений, по типу, "Я ждала тебя как дура" и т. д. она написала и оффнулась.. В чем прикол? Как с ней помирится? Я же не знал что так произойдет.. к тому же опыт общения с девушками у меня нулевой..
Прошу помочь, пасаны.
Я дурачек реально или как?
Пора научиться отвечать за свои слова и поступки. Если уж обещал быстро вернуться, то сдержи обещание. Она обиделась на тебя за дело. Лучший выход - извинись и вкратце объясни ситуацию, но говори, что ты такой занятой, она решит, что тебе не до неё, а это обидно. В следующий раз не обещай того, что не выполнишь и всё будет пучком.
Удачи...))
Алекс Ktnjd
Лучший ответ
Шынарбек Жумажанов Да все уже норм)
пиши кайся извиняйся говори что был дурак не подумал не осознал теперь осознал очень виновато себя чувствуешь больше так не будешь... соглашайся со всеми обвинениями и все такое... делай до тех пор пока не сменит гнев на милость)
не думаю, что долго утруждаться придется
Конечно дурачек реально без всяких как. Даже не смотря на статус подруга/ не подруга... Ты сказал, что поешь и вернёшься. Человек тебя ждал, ты решил делать "не мало своих дел". А человек значит должен тупо сидеть и тебя ждать, пока ты изволишь явится, да? Тебе самому не кажется, что ЧСВ (чувство собственной важности) у тебя слегка зашкаливает? Никто не должен и не обязан ждать, пока царь изволит явится. Так что всё правильно сделала твоя подруга.
Попросите прощение с осознанием вины: человек вас ждал, вы не предупредили.

Она - человек, сильно на шаблоны не опирайтесь при разговоре, действуйте искренностью и осознанием.

А вообще я бы не рекомендовал в это играть. Агрессивный я был в основном из-за этого.
/del не та тема,
а так, нечего не поделать, подари цветы хахах)
Александр Зеленов или отдай акк)
Шынарбек Жумажанов СПС но не)) Знаю что не та темая но что-то связано да с играми, брат)
Ты говорил что отойдёшь на пару тройку минут а отошёл на час? и всё это время она тебя ждала? типа сам виноват, мог сказать что есть дела и не будет тебя пару часов, она-бы не тратила часы своей жизни ожиданием пока ты занимаешься своими делами.
Михаил Костин
Скажи тебе срочно надо было дела по дому делать.
Михаил Костин Срочно это тушение пожара, а если у него дом не горел - значит дела не срочные, и мог потратить секунду на написания сообщения об делах
Объясни ей ситуацию. Если она не дура-поймёт. А ты, в дальнейшем, предупреждай, если появляются доп. дела
Пошли её нафиг, деффки не нужны. БЕЗ БАБ
[I
[Disa Iz Semska]
Да уж
Шынарбек Жумажанов Хаха, я только вспомнил об этом вопросе, лол.) Я даде не помню с кем я тогда общался, ахах