Прочие компьютерные игры
А какой у вас идеал женственности?)

Трудно выбрать.
Пусть будет эта...

А хрен его знает :))))
Тот, что в зеркале. Ну или моя жена. Зависит от многих факторов.
Такой как ты, конечно же!
Конечно моя воображаемая жена, моя вайфочка, ну да...

хрен знает
Подснежники
А что такое женственность?
Высоконравственная, эрудированная, начитанная, на 1% шлюшка, энергичная.
Женственность - совокупность качеств, таких как чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность.

А щас прям и фотку скинул, потом ружо покупать....
А негоже человеку православному, выросшему на земле непрекаянной, нести в народ слово противобожье. Стыд вам да позор, добрый вы молодец! Стало быть, без приворота не обойтись:
В десятых числах следующего месяца, в день благословлённый и будний чёрным вечером, дойдите до пересечения пяти дорог просёлочных. Проведя круг сил противоборствующих, проведите курий квадрат, не забыв опрыскать место проведения соком дивным. Далее, не отрываясь от действия этого, прочитайте заговор, отзывающий почву деревенскую, проводя линии чётким действием, твёрдой рукой, но с сомнением немалым. Далее, не приводя очерник курий в действие, бесприкладно разведите беспроторицу дивную, приговаривая слова канорхати. После действа этого неприменного, разведите костёр на семи костях, примите дар житейский и отворите дверь золотую. За ней зайца увидите - хватайте за глаза его белесые и тащите что есть мочи - в них игла спрятаны необдуманные. Пойдёте далее - увидите калитку в сени не закалённые, а там девица сидит - отбирайте у неё прядь из рук не извиняяси и прокладывайте дорогу себе на север длинную.
Чувак, ты темой промазал, тут обсуждают игры. Катись со своими "женщинами" а другой раздел!