Прочие компьютерные игры

Как посоветуете проходить гта 5?

Скоро докачаю гта5, и вот хотел спросить с чего начать, где заработать и тд)
Проходи в любой последовательности, но не трогай миссии за Тревора на "Оружейную компанию" она проходится после основного сюжета. Когда за Франклина появятся миссии на заказные убийства Лестера, выполняешь 1 для продвижения сюжета, а на остальные забиваешь болта до конца игры. (Эти миссии помогут поднять тонны денег (больше 4 миллиардов долларов) на всех персов). Ну а остальной "куш" упирается в миссии ограблений.

При первом ограблении ювелирного, при варианте с газом можно сэкономить на стрелке (но он разобьется во время погони, и надо с помощью суперспособности Франклина успеть подобрать сумку на ходу, иначе его "доля" будет потеряна. Хакером я брал в этой миссии чудика из "лайфинвайдер", он самый дешевый хакер, и позволяет пройти миссию не хуже, чем дорогой, просто вместо таймера он будет голосом озвучивать когда пора сваливать))) Я с ним даже ачивку сделал на быструю обчистку витрин.

2 ограбление планируй как хочешь, заработать не дадут.

3 ограбление так же на твое усмотрение, все сливки заберут чудики из ФРБ

4 Я брал для этого ограбления Шефа и Густаво, так как Норма сбивает машина, и теряешь часть дохода... А так вполне годный куш.

5 Ограбление я проходил с помощью пожарной машины, если взять Норма, то он умрет (его убьет "обратной тягой", если он тебе нужен в других ограблениях выбирай вариант со взломом, для мини игры хватит и дешевого хакера, с более дорогим игру пройдешь быстрее, но она попросит много денег...

6 Ограбление я проходил тихим вариантом, но так чуть меньше заработок, где-то читал, что на вертолетах можно вывезти больше 41 миллиона каждому, но там нужно открывать персонажей, которых не дают просто так по прохождению сюжета.

В целом проходи ограбления с максимальной выгодой, но это опционально, так как больше миллиарда можно поднять на бирже после всех ограблений имея на счету около 40-50 миллионов...

Ну и по поводу непосредственно заработка на бирже, все просто. Выбираешь Франклина, сохраняешься, берешь миссию. Лестер говорит в 1 миссии например, что табачная контора Redwood делает грязь и отправляет убить кого-то. Упоминает при этом другую табачную компанию, так вот загружаешься на сохранение, запомнив какая компания пострадает, а кому выгодно. Покупаешь на бирже акции компании которая "взлетит" после заказного убийства, вклдадываешь все деньги, выбираешь 2 персонажа, повторяешь действие, выбираешь 3 персонажа повторяешь действие. Выбираешь Франклина, берешь миссию и выполняешь убийство. Идешь домой, ложишься спать и примерно через сутки после выполнения мисси чекаешь цену акций компании, которая доджна была взлететь. (обычно рост будет 45-50%). Как только увидел это, продал акции за всех 3 персонажей. И вложил в "пострадавшую компанию", в данном случае Redwood. Их акции должны быть на дне, но ты не пугайся. Через 6-9 игровых дней их активы начнут возвращаться на старый уровень цен, что обычно приносит еще от 100 до 300% прибыли.. После того, как приумножил после 1 заказного убийства свой капитал, снова сохраняешься и проделываешь тоже самое для каждого заказного убийства (деньги старайся вообще не тратить) Единственное исключение, миссия где надо убить товарища управляя автобусом, там только вариант 1 вложений, это никуда не вкладывать до миссии, убить товарища, скупить за всех 3х обрушенные акции Vapid, и через 6-9 дней заработать на них. Лестер сам упомянет, что не советует никуда вкладывать.

Вроде все написал. Что критично к прохождению, в остальном ты вольная птица! ) Проходи, как хочешь.
Евгений Черный
Лучший ответ
Советую проходить в моде для майнкрафта
Dias Xd (((( 2012))))
Сюжет.