Прочие компьютерные игры
Онлайн vs Сингл. Высказывайте мнение!
Хотя многие говорят мол: "Будущее за онлайном!!!", я всеми руками и ногами за сингл. Не люблю тупорылые онлайн гриндилки, созданные лишь для того, чтобы сразу сунуть тебе в лицо лутбоксы, платные скины и прочую херь. Плюс к тому же тонны неадекватов, агрессивных школоло и прочего сброда. Иногда, конечно, бывает весело поиграть в мултиплеере с другом, но не более чем. Вы же можете высказать своё мнение.
Ну сейчас я уже пытаюсь уделять меньше времени играм, по тому онлайн вообще забросил. В целом же 50/50. Взять ту же гта 5. Прошел одиночку и забыл, а вот в онлайне я получил просто дикий фан. Было очень весело играть с другими игроками не просто в перестрелки, в гонки итд. а выполнять совместные задания где каждый играл свою роль и выполнял самые разные задачи. Короче есть годные проекты и есть г0вно, как среди онлайна так и среди сингла. Но если ты играешь в бесплатную дичь, какие тут вообще могут быть претензии? Хотя в сингл тоже суют платный контент, привет от юбисофт
зависит от игры и прочих условий
Больше в онлайне нравиться играть с друзьями а не с дико-орущими школьниками.
Ну и играй в сиглы, чё батхёртить.
Rinat Tangali
Ну и играю. Просто спросил, что люди думают.
Сингл игры- в первую очередь сюжет, многим людям это не интересно, они предпочитают постоянный экшен с другими людьми, это весело и быстро, поэтому и многие дают предпочтение именно этому виду
Сингл же нравится людям, которые играют в игры ради истории, сюжета, красивых персонажей и развязки. Многие люди находят в этом скуку смертную. В онлайне можно хорошо провести время с друзьями. Сингл то же самое только наедине с собой. КРЧ КАЖДОМУ СВОЕ У ВСЕХ СВОЕ МНЕНИЕ И НМКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОДНОЗНАЧНО СКАЗАТЬ ЧТО ЛУЧШЕ