Корпус: Aerocool cylon mini(без бп)
Процессор: i5 8400 box
Мать: gigabyte Z370M DS3H rev.1.0
Оперативная память x2: Crucial Value DDR4 (4GB)
Жёсткий диск: WD BLUE WD10EZEX 1ТБ (7200)
SSD: A-DATA PREMIER SP-580 ASP580SS3-120GM (120 GB)
Блок питания: THERMALTAKE TR2 S (TRS-0500P-2)
Видеокарта: PALIT GEFORCE GTX 1060 6GB DUAL
Кулер: DEEPCOOL GAMMA ARCHER PRO
Прочие компьютерные игры
Привет, сделал такую конфигурацию Хорошо ли получилось?
ЖД шумный будет, но так норм.
Попробуй такой же (то есть практически равный в производительности) собрать, но только от амд.
Сравни цены и выбирай.
Здравствуйте,
Процессор целесообразно заменить на более производительный Core i5-9400F, встроенное видеоядро процессора не используется в конфигурации с дискретной видеокартой, оперативную память имеет смысл устанавливать объёмом 16 GB парй 8 GB модулей, 8 GB фактически минимальный адекватный объём для современных игровых приложений и узкое место такой конфигурации, видеокарты на базе GTX 1060 сняты с производства, в этом ценовом диапазоне выбирайте более современные и более производительные видеокарты на базе GTX 1660, можно также серий StormX и Dual производства Palit Microsystems с достаточно эффективными системами охлаждения, сравнение производительности и информация о температурах и разгоне из обзора GTX 1660 StormX OC на Guru3D во вложении, русскоязычный обзор GTX 1660 Dual OC, твердотельный накопитель выбирайте объёмом 240 GB - 256 GB с учётом свободного дискового пространства для обновления операционной системы и установки одной или нескольких игр, процессорный кулер целесообразно заменить на Deepcool GAMMAXX 200T/Deepcool GAMMAXX 300, так как частоты процессора в нагрузке зависят от эффективности процессорного кулера, корпус выбирайте с более эффективным корпусным охлаждением, из недорогих корпусов, например, Zalman N2 с предустановленными вентиляторами, мощности блока питания с запасом, менять БП не требуется.

Какой бюджет?
Artyom Danilov
60000 шекелей