Прочие компьютерные игры

Привет .Я хочу быть как Эцио Аудиторе Да Фиренце.Подскажите, что мне сделать чтоб стать ассасином((((((

Я просто брежу(((ОООЧЕНЬЬ...хочется стать как Эцио...Только чтоб не терять семью)
Vitek K
Олег Гладышев
Лучший ответ
Заберись на крышу дома (выбирай повыше, желательно этажей 10-15) и попробуй прыгнуть в кучку листьев (дворники обычно сметают) . Тогда станешь настоящим Эцио. Если нет листьев - всё равно прыгай, ты ведь хочешь быть, как Эцио ?
Евгений Егоров
Для начала заберись на самое высокое здание поблизости, раскинь руки и прыгни вниз рыбкой. Вот уже пол дела и сделано
Габит Кушимов
У вас это никогда не получиться. Для этого надо без страховки подниматься на самые высокие здания и прыгать по крышам. Я думаю вы не собираетесь этого делать, если вам конечно жить не надоело.
Отруби палец надень маска паркурь мочи людей. Стань киллером
1. Обучись прыгать там сражаться

2. Найди костюм ассасина

3. Сделай прыжок веры

4.Убей предателя Обаму

5. Стань правителем Монтериджони

6. Убей папу Римского
1. Купи Костюм Ассассина
2. Сделай реальный клинок Ассассина если есть друуг с железками скажи ему))
3. Найди свою цель в жизни ассассина
4.Научись Прыгать по крышам и лазеть на кирпичах Лучше для тренеровки прыгай по гаражам)
5.(Ты не зделаеш) Научись прыгать Прыжок веры когда нет пути и тебя догнали тамплиеры и видиш море или листву прыгай но если в море учись плавать или уже умееш ну не в море в басейн? Незнаю но чтб выжил!
Нужно быть в фХанции или ты должен быть путешественником во времени, положить себе на руку расколённый шар (до красна) себе на руку, научиться руферить, DELUXE!
сходи в больничку она знаешь как выглядит нарисован красный крест и написано психушка там и бэтмен есть и человек-паук все есть там