Прочие компьютерные игры
Эта игра ещё не доступна в Steam Запланированная дата выхода: TBA
Что за Дата?
TBA — аббревиатура, которая чаще всего расшифровывается в английском как to be announced или to be advised и означает соответственно «будет объявлено позднее» или «будет сообщено».
Erlan .
что такое TBA?
TBA - аббревиатура, которая чаще всего расшифровывается в английском как to be announced или to be arranged и означает соответственно «будет объявлено позднее» или «будет сообщено».
TBA - это аббревиатура, который означает как To be announced или To be advised (переводится как Будет объявлено позднее или Будет сообщено)
Я тоже присоединюсь к копипасте, хули. TBA — аббревиатура, которая чаще всего расшифровывается в английском как to be announced или to be advised и означает соответственно «будет объявлено позднее» или «будет сообщено».
TBA — аббревиатура, которая чаще всего расшифровывается в английском как to be announced или to be advised и означает соответственно «будет объявлено позднее» или «будет сообщено
давайте еще один раз скажите что это означает ведь мы не поняли же
Polyvaniy Sergei
чел харош
Алем Каликов
TBA is an abbreviation that most often stands for to be announced or to be arranged in English and means, respectively, "will be announced later" or "will be announced".
TBA — аббревиатура, которая чаще всего расшифровывается в английском как to be announced или to be advised и означает соответственно «будет объявлено позднее» или «будет сообщено»
Епать вы оригинальные..
Muzaffar Ahneddinov
да