Прочие компьютерные игры

Купил консоль вместо компа и забыл что значит "системные требования"? Так ли это?

Купил консоль вместо компа и забыл что значит "системные требования"....
Продолжение серии вышло уже для другой консоли, пришлось покупать вторую...
Теперь коплю на третью...
Алексей Крюков
Лучший ответ
Ну да.
Сколько тут "знатоков",которые чужие деньги измеряют или просто тупые суждения пишут.
??
????? ?
А также забыл про всевозможные настройки графики. Также приобщился к играм, которые выходили только на этой консоли. Но, к сожалению, узнал про платный мультиплеер и отсутствие региональных цен.
Bron Son
????? ? С такими регулярными скидками никакие региональные цены не нужны во многих случаях.
И зачем там настраивать графику? Это раковая опухоль ПеКарей или трахать себе мозги приятная вещь? Подписка нужна только в платных играх, но подписка либо дешевая .. либо дает какие то бонусы.
????? ? И на консолях разрабы поддерживают проект зачастую бесплатно и все стабильно работает.
ага, там вообще плевать на системные требования, на пс4 любые игры в 30 фпс идут
Юрий Шкадько
конечно
Вспомнил про игры по 4к за обычную версию, невозможность пиратить (тип ты будешь по факту в одно и то же играть и перепроходить, потому что игры дорого стоят. В некоторых играх лок на 30фпс. В шутеры придется играть только с автоаимом. В большинстве своем придется играть только с другими консольщиками, потому что кроссплатформерных игр очень мало. Не сможешь играть через интернет, пока не купишь PS+ подписку и ежемесячно будешь за неё платить. Так-же со временем консоль будет шуметь, особенно при сильных нагрузках.

Но есть и свои плюсы:
В подписке иногда раздают хорошие игры.
Общее количество действительно годных игр именно на пс4, а не на пк.

И консоль, не всегда означает Стабильность. Вон Borderlands 3 недавно вышел и люди играют в 20-30фпс. каеф в общем.
ну да, но скоро консоль новая выйдет в 2021-2022 и старые умрут)
и сосноли это далеко не ультра настройки средние-минимальные где-то