Прочие компьютерные игры

Какая у вас мышка?

Срывов нету?
Иван Бренич
Типа, мышкой решил понтануться? ))
Иван Редько
Лучший ответ
Иван Бренич Типо поинтересоваться какая у вас мышка. Свою же тоже было надо показать
Примерно такая же только помладше моделью (110-я вроде, но уже точно и не помню). Нет, срывов не было.
До этого обычными мышками от Genius пользовался, но они что-то редко стали попадаться в магазинах моего города.
Razer Lancehead Tournament
В жизни по-моему не сталкивался со срывами, даже не знаю что это
Улан Алимбеков
Иван Бренич Когда резко поворачиваешься, то она останавливается, но это на дешёвых только
Нестареющая классика — Steelseries Sensei. Надёжная как швейцарские часы.
Иван Бобряков
Иван Бренич Это да, помню логиков брал, х•йня полная, срывы каждый раз. За что 3к отдавал хз. Тут отдал чуть больше и не жалуюсь
сейчас обычная мышка, ещё с разъемом ps/2, дома тоже обычная мышка с юсб разъемом за 190р
Ravshan Akramov
Razer Mamba + коврик Firefly Hyperflux
Та офисная, красненькая, безпонтовая
__
_ _
хз вообще. "Офисная, под стиль геймерской"
Только такими могу словами реализовать\описать свою мышь.
2 кнопки: Левая, правая. Присутствует колесо .
Длинный, почти 2 метра шнур (мерял 15см линейкой)
DPI 1600. Аблосютно черная, внутри чистая.
Ничего примечательного, с нижней части написано: "3d optical mouse. Rating 5V-100mA"
USB вход
Fuckтически Твой
bloody p93
Redragon Lavawolf, брал в 16-м году за 2 с чем-то тысячи, ну это Москва, содрали по полной
Что я могу о ней сказать? ГоBно ебaное, а не мышь, полнейшее дерьмище
Не рекомендую продукцию Redragon в принципе.
710 Rival кстати хороший грызун, ты сделал правильный выбор
logitech g102 prodigy
Некит Свой
Bloody TL8, слегка неудобная, т. к. сделана под обе руки, но работает уже 4 года. Заменял только микрики на обе кнопки. Лазер работает бесперебойно
xyeвая
Без комментариев, китайская за 250 рубликов.
белая обычная
Доисторическая Oklick Optimal Mouse Model:125m
Yura Chernov
Defender, Геймерская мышь, Модель называется: Warhead GM-1750, Article: 52750, Specification: optic,7 buttons,1200-3200dpi
Roccat Kone Aimo remastered. Собираюсь брать Kone EMP, была Madcatz rat 7
У меня обычная мышка за 100 рублей, SBM-352-GK
Bloody V7m
Со срывами не сталкивался
Corsair harpoon rgb оптическая, 250 - 6000 dpi, 6 программируемых кнопок
logitech g402
Скинь стримы, я посмотрю.

У меня: logitech g102 prodigy. Когда купил, начал тащить в csgo.
Если нет мозгов, то конечно качай антивирус
Обновления Виндоус 7 никогда больше не будут приходить. Это винда больше не поддерживается Microsoft
-----------------------------
Ув. мозговитый! Обновления еще качают готовыми!