Прочие компьютерные игры

Может ли кто-то лоху объяснить!!! как качать с программой download master 5.5.1 не понимаю! помогите!

5.1 не понимаю помогите!
Установи эту прогу и в принципе всё. При скачивании файла со своего браузера DM включается автоматически. Если этого не произошло, то можно скопировать ссылку на скачиваемый файл. Как только вы копируете автоматически выплывет окно DM, где нужно нажать "начать загрузку" или что то в этом роде.
Толиб Бозоров
Лучший ответ
все элементарно, у тебя на верху должна была появиться строка с мастером, берешь ссылку тащищь туда в окошко где пальчик, и все качается!
Nerses Avakyan
Ну ты и ламер... Инструкция для нубов:
1.В комплекте с прогой идёт DM Bar.(такая хрень которая в браузере вверху полосочкой отображается)
2.Там есть прямоугольничек с пальцем и полосочкой, берёшь ссылку и туда тащишь.
3.Открылось окно DM.
4.В окне указываешь директорию куда качать и жмёшь кнопку "Начать закачку".
5.Вуаля! Остаётся только ждать завершения закачки.
(функций у DM море, нужно только разобраться)
Батырбек Жоланов да - я в этом смысле ЛАМЕР. не могу сопоставить ОТКУДА скачивать через ЭТУ программу. только сегодня установлена. и никогда этого не делал. если можешь - подскажи
установи другую и не парься
Shumkar Osmonov
Да элементарно. Закачка автоматически передается в ДМ. Лучше проверь другое: Инструменты -> Настройки -> Настройки прокси. Если где-либо там стоят галочки, то поубирай их к чертям собачьим. И будет тебе счастье.
Женя Мородянц
Смотря каким браузером пользуешься, хотя сейчас DM сам прописывается во всех известных ему программах (IE, Opera, Firefox), поэтому нажимай правой кнопкой мыши по ссылки для закачки, выбирай в контексте закачать с помощью DM, и укажи путь к папке, в которую хочешь закачать файл...
Батырбек Жоланов спасибо за ответ. ты можешь мне пошагово помочь?
берёш и качаеш !
чё тут непонятного??
Батырбек Жоланов я и прошу помощи потому что не понимаю
смотря что качать, сначала открываеш любые вкладки слева, хоть что- например музыка программы и т. д. потом смотриш вверху справа должно быть окошко поиск. туда вводиш название того что хочеш скачать, толь точное. (это хорошая программа, легко можно муыку качать, и проги!)