Прочие компьютерные игры
RPG игры от третьего лица
Подскажите интересную игрулю в жанре РПГ с видом от третьего/первого лица с охирительной прокачкой персонажа
Я играл и даже переигрывал в игру Dungeon siege 2
Графика там так себе, но блин прокачка там...
Коротко:
Есть 6 вкладок
Ближний бой
Дальний бой
Природная магия
Боевая магия
Спец. способности для боевого лучника (НОВАЯ ВЕРСИЯ)
Спец. способности для природного воина (НОВАЯ ВЕРСИЯ)
ближний бой
можно вкачать:
одноручное с щитом
двуручное массивное
оружие в обоих руках
дальний бой
тут есть:
Лук / арбалет (Разница в скорости и уроне ток... прокачки почти одинаковые)
Метательное оружие (Есть большая разница со скилами)
--------------------------
Магия природы
Тут у нас в основном боевой только лёд. Остальное - это бафы
+ лечение тоже по этой части
Так же если норм прокачаться можно призывать зверей на время, тратя много маны
(Тут они с ближним боем и зеленого цвета)
Боевая магия
Полный хаос... огонь, молнии, теневая магия и т. д.
Много баффов для врагов естественно...
+ призыв зверей тут тоже есть
(Дальний бой, красного цвета)
Остальные вкладки - это дело новой расширенной версии... (2.0)
Теперь в магазе добавились пару заклинаний, которые РАСПРЕДЕЛЯЮТ накопленный опыт в бою на два навыка сразу (Есть природное заклинание, которое превращает часть рукопашного боя в опыт для магии природы... аналогичное есть и для лучника, но для боевой магии)
Кстати там их дофига... и с разными бафами
----------------------------------
ПУТНИКИ
Тут их можно наряжать и прокачивать как себя любимого...
+ есть зоомагаз, где можно в путники купить животное, которое нужно откармливать всяким барахлом, который выпадает с мобов....
НО тут есть одно НО
ОГРАНИЧЕНИЯ
Тут есть три типа прохождения
Обычный (Тут максимум 4 участника в отряде...)
Сложный (перепрохождение с сохранением себя и отряда) (+1 к отряду)
Эксперт (перепрохождение с сохранением себя и отряда) (+1 к отряду)
Стоит ли перепроходить?
Я думаю, что да... т. к. вы ничего не теряете, а наоборот открываете всё больше и больше скилов, ведь тут прокачка очень обширная...
И стоит прокачивать с умом... ведь в начале очки легко заработать... и легко потратить...
СКИЛЫ
Промолчу... их тут много... в каждой вкладке около 10 штук (давно не заходил в неё) (кроме спец. вкладок... там их вроде по 5)
+ даже есть спец. скилы у каждого вида животных...
Я мог бы ещё рассказать, но это ОЧЕНЬ долго... лучше самому всё увидеть (Боссы присутствуют)
(Квесты с головоломками присутствуют)
(Даже русская озвучка ВСЕХ диалогов топова получилась ^_^)
(+ есть Доп. квесты ЛИЧНО для отдельных взятых путников)
Кароч игра это очень мне зашла... но на новых ОС (Особенно на Win 10) она неправильно работает (курсор в игре не виден)
Так что с установкой - проблемно
(сорян, что много написал... НОСТАЛЬГИЯ взяла вверх)
Коротко:
Есть 6 вкладок
Ближний бой
Дальний бой
Природная магия
Боевая магия
ближний бой
можно вкачать:
одноручное с щитом
двуручное массивное
оружие в обоих руках
дальний бой
тут есть:
--------------------------
Магия природы
+ лечение тоже по этой части
Боевая магия
Много баффов для врагов естественно...
+ призыв зверей тут тоже есть
(Дальний бой, красного цвета)
----------------------------------
ПУТНИКИ
НО тут есть одно НО
ОГРАНИЧЕНИЯ
Тут есть три типа прохождения
Стоит ли перепроходить?
СКИЛЫ
(Квесты с головоломками присутствуют)
Так что с установкой - проблемно
Dragons Dogma Dark Arisen
фэйбл еще бы подсказал, который чаптерс чета там... первый в общем. там прокачка влияет на персонажа, так же, как и мировоззрение. будешь плохо себя вести - вырастут рога. хорошо - нимб. а прокачка - качаешь силу - будешь качком. магию - наоборот тощим и все такое. плюс там еще если много кушать - можно растолстеть и так далее...
Михаил Игольников
ну в эту я играл, за все детство заездил ее вдоль и поперек)
morrowind
Ведьмак 3
Mass Effect 2
Fallout
Horizon:Zero Down
Mass Effect 2
Fallout
Horizon:Zero Down
ведьмак
fable
Dungeon siege 2
fable
Dungeon siege 2