Прочие компьютерные игры

Посоветуйте, какая приставка в 2019 году лучшая?

Что стоит взять?
выбора особо и нет ведь, вам в игры на консоли играть - по играм бы и посмотрели.
xbox - слил почти все эксклюзивы на пк. ps4 - ситуация чуть получше, но скоро пятая должна выйти и у нее заявлена обратная совместимость. вот switch - это да, самая интересная консолька для покупки на сегодня.
ну и понятно, что пк остается основной игровой платформой на сегодня, его никакая консоль не заменит, только дополнит.
Иван Ломинога
Лучший ответ
Денди 8 Бит
Иван Чубуков
Лучше для чего? Какую хочешь ту и покупай, в следующем году новые выйдут.
Ravkat Islomov
PlayStation 5.
Константин Вьюшков Как ты можешь утверждать? Она ещё не вышла
Самая актуальная консоль сейчас - это конечно же Nintendo Switch. Она только в середине своего жизненного цикла и самые громкие и ожидаемые сиквелы, среди которых Bayonetta 3, Breath of the Wild 2, Shin Megami Tensei V и, конечно же, самая долгожданная Metroid Prime 4 ещё выйдут, и, конечно же, их, как самое вкусное, оставят на конец.

Остальные консоли уже в конце своего жизненного цикла, и разумнее всего ждать некстгена, так как обратную совместимость точно завезут.
Нет такого понятия в общем смысле, как лучшая, у всех разные вкусы, и для каждого своя консоль лучшая, для меня ps 4, и ps vita лучшие
Сега Мега Драйв 2,все таки Новый Год, ностальгия.
Саят Амирбек
ПК. Собери хороший ПК. Приставки мертвы - особенно XBOX и Nintendo Switch - последняя кстати вообще мёртвая вообще ничего нет - тупое вложение денег. Да и PS тоже тем же ходом идёт - раньше все ходили гордые - типо ЭКСКЛЮЗИВЫ у них - а щас всё - приплыли - RDR2 на ПК вышел, Death Standing - на ПК выдет та же петрушка и с Detroit,Heavy Rain, Beyond Two Souls и т. д. Так что моей тебе совет - ПК только ПК - мощный.
Vyacheslav Khegay
Мереkе Бимагамбетов Спасибо, так и сделаю)
Максим Багрянцев Диванный знаток консолей врывается в тред?
Максат Бектибаев Ты из какой жопы вылупился? xD
Nurlan Umarov Полностью поддерживаю, а фанаты консолей в виде задротов ОТВЕТОВ идут на 3 буквы. Всё, что консольщики могут - насидеть себе геморрой
В русском языке ими пользуются, а не продаются