Прочие компьютерные игры

Лучшая (по вашему мнению) игра 2020 года?

Мне кажется, это Ori and the Will of the Wisps.
Пока не понятно. Игр будет очень много и явно заденет все вкусы.
В целом на первых парах жду FF7 ремейк. Cyberpunk 2077 конечно же тоже жду. Тсушима. Резидент 3?Tales of Arise.
С project re link granblue fantasy,Байонеттой 3 и Зельда БОТВ 2 пока не понятно. Могут запросто выйти в следующем году. Часть игр вообще забыл. А ну и Trials of Mana,СМТ5, ласт оф ас 2 и тд.
Год должен быть вообще самым лучшим за долгое время. Какие то игры могут и не выйти, а какие то могут выйти внезапно. Посмотрим в общем.
Ори тоже жду. Безусловно отличная игра.
Роман $&&$
Лучший ответ
Ваня Шевцов игра года ори врятли будет
Ваня Шевцов как я считаю основые претенденты это киберпанк и ластофас2 (и балдуры 3 если выйдут в этот раз у ларианов шанс есть)
Dolidze Alexander Киберпанк вышел, ну как тебе?))))
Если мои мольбы будут услышаны то это будет VtM:B 2 пол жизни ждал сиквел.
А если серьезно есть шансы хороший у киберпанка у ластофаса тоже. Местячковые тайтлы типо kill la kill и gangrawe без шансов, системшок маловероятно, думчанский маловероятно, резик маловероятно, призрак цусимы маловероятно, первый эпизод финалки маловероятно, ори сиквел маловероятно, балдуры врятли успеют в 2020 (если успеют то поборятся), халва маловероятно. Biomutant без шансов
Ваня Шевцов
Виктор Морозов Чет про ДУМ уже и забыл)
Вообще игр куча будет. Да и пофиг на это звание "игра года" я вон вообще jrpg жду. Их прям хорошо насыпят наконец то блин))
И уже в январе выйдет классная вещь в этом плане правда экзом на Сыч (порт с Вии Ю)
Все получат свои игры. Слухов еще хватает насчет всевозможных игр.
Эм.... Что? Каким образом кто-либо в это мире может знать какая будет лучшая игра СЛЕДУЮЩЕГО года, который еще не наступил, и соответственно игры не вышли. Если кто-то ответит тебе на этот вопрос - то этот человек дебил 100%.
Игорь Радин
Александр Хороших Так я же написал, что по вашему мнению.
Все равно же, какие-то ожидания от игр должны быть.
cyberpunk 2077
Иван Лебедев
Из самого ожидаемого, и того, что точно выйдет в 2020 - это Tales of Arise, Trails of Mana и Cyberpank 2077. Ну ещё ремейки 7 финалки и 3 резика. Это из того что точно релизнется. Есть ещё несколько ожидаемых игр, но не факт, что они выйдут в 2020. Точная дата выхода пока не известна.
до конца 2020 еще год и 4 дня
Миша Якоб
Александр Хороших Но уже можно прикинуть, какие игры заанонсили на него, и они выйдут (у меня на примете еще маскарад 2, киберпанк, резидент ивл 3)
2020 ещё не наступил
2020? Если ты имеешь ввиду по трейлерам и по рассказам тогда Cyberpunk 2077
Александр Хороших Мне почему-то кажется, что киберпанк не оправдает ожиданий. Не выстрелит он.