Прочие компьютерные игры
Где скачать игру Сибирь 2, русскую?
Одним файлом (ну максимум двумя) , можно и с регистрацией
НА КИНОЗАЛЕ
Название: Сибирь 2
Оригинальное название: Syberia 2
Год выпуска: 2004
Жанр: Adventure
Разработчик: Microids
Выпущено: 1С
Язык: Русский
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 95/98/ME/2000/XP
Процессор: Pentium II 350 МГц
Память: 64 МБ
Видеокарта: Direct3D-совместимая видеокарта 16 МБ
Аудиокарта: Совместимая с DirectSound
Свободное место на ЖД: 1.22 ГБ
CD-привод: 16x
Об игре: Зачастую, друзья, самые обыденные вещи, самые простые и понятные всем поступки приводят к таким последствиям, предсказать которые попросту невозможно... Кейт Уолкер, молодая симпатичная сотрудница одной из юридических контор Нью-Йорка, получила от своего шефа ясное и четкое задание: девушка должна оформить договор купли-продажи небольшой фабрики, хозяйка которой умерла. Для того, чтобы сделка состоялась и была должным образом оформлена, Кейт необходимо отыскать Ганса - брата владелицы предприятия, пропавшего много лет назад. Пройдя долгий путь, пережив удивительное приключение, все подробности которого вы узнаете, пройдя игру "Сибирь", мисс Уолкер все-таки нашла потерянного родственника. Казалось бы - всё, дело сделано, можно возвращаться домой, к прежней жизни. Но, друзья, если бы всё так и закончилось - разве был бы в этом хоть какой-нибудь интерес? "Сибирь 2" - новая приключенческая игра от Бенуа Сокаля, продолжение знаменитого квеста "Сибирь". Нам вновь предстоит встреча с молодой юристкой Кейт Уолкер, чей путь на сей раз лежит в самое сердце таинственной Сибири - страны вечных снегов, ледяных дворцов и настоящих живых мамонтов. Игрокам предстоит раскрыть массу загадок увлекательного захватывающего сюжета - удивительной истории приключений, тайн и неожиданных открытий. Великолепная, завораживающая графика высочайшего качества. Оригинальный звук, отлично дополняющий игровую атмосферу.
Название: Сибирь 2
Оригинальное название: Syberia 2
Год выпуска: 2004
Жанр: Adventure
Разработчик: Microids
Выпущено: 1С
Язык: Русский
Минимальные системные требования:
Процессор: Pentium II 350 МГц
Память: 64 МБ
Аудиокарта: Совместимая с DirectSound
Свободное место на ЖД: 1.22 ГБ
CD-привод: 16x
скачать игру Сибирь 2 русскую торрент http://mygamecore.com/274-syberia-2-repack.html