Прочие компьютерные игры
Кто такие Альма Вейд и Пакстон Феттел?
это перезалив моего вопроса на него никто не ответил я решил сделать его заного! Так вот меня всё мучает вопрос. в серии игр F.E.A.R главными антогонистами являются Пакстон Феттел (сын Альмы) и сама Альма Вейд так вот мне интересна их биография кто они такие на самом деле? Люди говорят что они призраки но посудите сами как они взаимодействуют с главным героем и как сам оперативник F.E.A.R (главный герой) с Янковски и другими из F.E.A.R и сотрудники Дельта видят их? на вики тоже смотрел там нечего не написано насчёт этого только как они убивают и всякий другой шлак а про биографию ничего! не забудьте посмотреть в мой профиль и ответить на другие вопросы на которых нету ответов или на простые вопросы!
Альма вейд - женщина у которой очень сильные телепатические способности с рождения, из-за этого для своего плана по созданию генералов-телепатов её отец с некоторыми людьми и корпорацией армахем ввели её в кому, изолировали и искусственно оплодотворяли 2 раза (каждый раз, когда он рождался она была не в коме (не известно, почему, но она злилась, когда у неё детей отнимали), а ещё она родила в несовершеннолетнем возрасте), за одного ребёнка ты сам играешь в первой части, а второй ребёнок - Пакстон Феттел (может младший, может старший), он, в отличии от другого имел телепатические способности (а тот, за которого мы играли только защиту и натренированные рефлексы), Пакстон Феттел управлял клонами и хотел соединиться с Альмой, но умер от гг первой части, а Альма выжила даже после финала 1 части (там было выбрано решение её взрывом убить, потому что её освободили (её уже нельзя было держать)), а во второй (там мы играем за другого человека, которому сделали с помощью приборов рефлексы) она оплодотваряется в финале от гг второй части. Вот ещё, Альма жила с отцом в загороднем доме. Больше я не смог узнать о них из первого и второго fear. Если есть ещё вопросы, возможно я на них отвечу.
Анатолий Коротченко
по логике всё так и должно быть спасибо! однако альма врядли настоящая она с игроком нечего не делает а просто пытается его убить своими разрушениями а Феттел всё время с чем то взаимодействует например в инструктаже на экранах он жрёт мужика это нереально сделать если ты призрак 100 процентов в точке эвакуации призрак иначе как он исчезал хотя джин говорит когда Феттел умер клоны отключились и посуди сам он вполне мог воскреснуть от телепатии альмы например потому что после слов джин ты приходишь в церковь (ну это наверно церковь) там Пакстон и он говорит я знаю что это бред... всё бред, ты меня убил и мне это не понравилось и клоны просыпаются а значит он воскрес логично же да?
Ну какой же призрак, мы в игре Пакстона конкретно убиваем.
Харлан Вейд - отец Альмы, Пакстон и главный герой - сыновья Альмы. У Альмы в детстве начали проявляться телепатические способности. Батя начал экспериментировать над ней, а затем у него проснулась гениальная мысль: ее дети скорее всего тоже будут телепатами, и они могут стать супер солдатами и крутыми командирами-телепатами. Ну и искусственно оплодотворил дочку. Своим генетическим материалом. Дважды. А потом убил. Альме это не понравилось. Она связалась телепатически с Пакстоном, возможно взяла под контроль, ну и дальше поехало...
Анатолий Коротченко
вот именно что в игре гг его убивает но он возможно он СТАЛ ПРИЗРАКОМ В ТОЧКЕ ЭВАКУАЦИИ иначе как он появился в самом начале игры говоря я знаю это бред. всё бред. ты меня убил и мне это не понравилось и заметь что джин говорит. когда Феттел умер они все отключились (клоны солдаты) а когда ты видишь в церкви (Или шо это) Пакстона то после его слов клоны просыпаются. очевидно что он воскрес он же тоже телепат как и его мать (Альма) и тем более невозможно что бы он был призраком в первом фире потомучто в ролике на экранах во время инструктажа он жрёт какого то мужика что невозможно сделать призраку по логике всё должно быть так а вот насчёт смерти альмы я не знаю возможно она и есть призрак и в первом фире и вообще во всех фирах (во 2 и 3 не играл да и в его дополнения если они есть