Palit Gtx 1060 6gb
Раньше такого не было
Прочие компьютерные игры
Медленно прогружаются текстуры ГТА 5
ну попробуй посмотреть в ютубе. И КАК ЗАБАНИТЬ СИЯНИЕ БРИЛЛИАНТОВОГО КЛИTOPA ОН ПРОСТО ПИДОРАС ВСЕМ КИДАЕТ ОДНУ И ТУЖЕ ССЫЛКУ И ТАМ КАКАЯ ТО ХУ*НЯ
Равшан Махаров
можешь скинуть скриншоты текстур?
Здравствуйте,
В современных игровых движках используются подгрузка текстур (texture streaming) и уровни детализации (Levels Of Detail, LOD) с таким визуальным эффектов в зависимости от игровой сцены, о чём, разумеется, не в курсе те, у кого способностей хватает только на демонстрацию подзаборного лексикона и нелепости про какие-то "ломания", особенно забавные в контексте одного из минимальных процентов брака у Palit Microsystems на количество выпускаемых видеокарт, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), и не хватает на минимально конструктивное обсуждение непосредственно по теме обсуждения, уменьшить заметность эффекта можно регулировкой графических настроек, пример для GTAV: https://www.youtube.com/watch?v=nx0fllvFPI4 , в частности, настроек качества текстур, установкой игр на твердотельный накопитель, при объёме оперативной памяти до 8 GB включительно с апгрейдом оперативной памяти до 16 GB, дополнительно проверьте исправность жёсткого диска в тесте поверхности программы Victoria HDD/SSD: http://hdd.by/victoria/ , Действия -> Полный скан поверхности с картой или Полный скан поверхности с графиком, так как причина может быть в накопителе.
palit (kfa2) этим всё сказано, дерьмище полное.
Константин Тостановский
Раньше этого не было
Игру переустанови, если не поможет - винду, а если и это не поможет, то смэрть компу