ведьмак 3 для своих 5 лет выглядит даже очень не плохо по графике
если ты лютый графодр@чер то он должен тебе зайти
если ты любишь исследовать игровой мир то однозначно эта игра для тебя\
так же в игре не 1 концовка
советую поиграть
Прочие компьютерные игры
Как оцениваете Ведьмака 3? Все восхищаются деферамбы поют. Неужели он настолько хорош идеален?
Николай Танаев
На счет графики ты не прав)
Так себе на любителя!
вообще не понимаю, что означает слово - Ведьмак.)
с ведьмой мне понятно... это два слова слили в одно слово. то есть ведающая мать - вед. ма. ведать, означает мудрость, знание. так же древние писания называются - веды. а мать, значит женщина.
а ведьмак что? ведающий мак? а почему мак, а не на пример кактус или гладиолус...
Не знаю, не вижу ничего интересного в нём. Впрочем как и во многом другом что признано в мире и возвеличено чуть ли не в культ.
В. Жлобич
Я не играла но есть опыт в играх с открытым большим миром типа Готики 3 и Скайрима. Как правило скучные квесты подай-принеси в каждом горооде. Утомляет на середине игры и просто бросаешь.
Первая часть и вторая дичь была
Не думаю что третий лучше
.
Я бы поиграл третий конечно
Но чисто из-за кайфа полноценной озвучки
Больше ничем не заинтересовала
Геймплей точно не мое...
Я лучше в старье поиграю какое нибудь чем это
Хоть Oblivion хоть Warcraft
Не думаю что третий лучше
.
Я бы поиграл третий конечно
Больше ничем не заинтересовала
Геймплей точно не мое...
Хоть Oblivion хоть Warcraft
Не играл, обзор посмотрел - не заинтересовало.
Определенно, одна из лучших игр в своем жанре. Разработчики приложили немало усилий, что сделать такой большой ЖИВОЙ мир + огромную сетку квестов, многие из которых взаимодействую и влияют друг на друга. Графика очень даже симпатичная с учетом, что прошло уже 5 лет с релиза. Ну, а самый большой + игры - это атмосфера, которую создает сама история, диалоги и, конечно же, музыка
Максим Кузин
Если брать эту игру как раг то она отстой
Максим Кузин
Если брать эту игру как рпг то она отстой
Паша Кривонос
Сказал какой-то отсталый