Прочие компьютерные игры

В какие игры вы играли в 2000-х?

Harry Potter and the Philosopher's Stone
Кстати и сейчас бы тоже поиграла, если бы время было)
Мне, нравилось))
Константин Тихонов
Лучший ответ
Олег Бузаев О да, было время)
Макс Пейн. Паскаль Вейджер прошёл, но он слишком мрачный оказался. И старый добрый пасьянс Маджонг.
Арслан Ргебаев
С мая 2000 года я стал играть в водителя категории "А", "В", "С".
В 2000 году я играл в фридайвинг. Задержка дыхания была почти 4 минуты. К этому времени я закончил играть в дайвинг, засунув удостоверение подводного пловца подальше в ящик, положив рядом с зачётно - квалификационной книжкой спортивного стрелка и удостоверением судьи всесоюзной категории по стрелковым видам спорта.
Олег Басов
Во многие. Начинал с Red Alert 2 и NFS: Underground
Герои 3, Космические Рейнджеры 1-2, Цивилизация 2: Проверка Временем, X-COM: UFO Defense, X-COM: Apocalypse Galactic Civilizations 2, Rise of Nations, Freelancer, Call to Power 2, Disciples 2, Age of Wonders 2, KKND 1-2, C&C: Генералы, Дюна 2000, Rise of Legends. MechCommander 2, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, Conquest of the New World
Классика, вроде HL, CS, Quake, NFS.
Я играл в войнушку. В армии.
Lyov Ziroyan
Escape from Monkey Island, Tomb Raider Chronicles, Syberia, Tomb Raider: The Angel of Darkness, Beyond Good & Evil, Prince of Persia: The Sands of Time, Syberia 2, Return to Mysterious Island, Prince of Persia: Warrior Within, Fable, Prince of Persia: The Two Thrones, Keepsake, Tomb Raider: Legend, Dreamfall: The Longest Journey, Tomb Raider: Anniversary, Assassin's Creed, Aquaria, Tomb Raider: Underworld, Prince of Persia, Return to Mysterious Island 2, Batman: Arkham Asylum, Machinarium, Tales of Monkey Island.
В разные, но в основном на улице )
Дмитрий Крутых
CS 1.6
Помню, как играл в "Агент Лис". Ой, настольгия...
в кс 1.6 иCombat arms
Dendy максимум
Vova.lukin1971
в небытие, я 2003
в начале нулевых я играла в игры на денди и сегу, после приобретения первого ПК моими первыми играми стали The Sims 2 и GTA Vice City, играла в них :)
Misa Uritu