Прочие компьютерные игры

В какую игру вы играли в последнее время?

Чем понравилась?
Kostya Saneev
Я до сих пор играю в куклы с моей маленькой дочей. Ей нравится и мне тоже. А в компьютерные мы играем в Spyro
Нурболат-Назерке Айзере
Лучший ответ
В "тетрис" на карманном компе сегодня в рабочее время!
Janat Turov
Scarface, по мотивам "Человек со шрамом" с Аль-Пачино.
На Компе 3 Последнии
Neverwinter Nights 2, Gohtic 3, Battlefield

Он-лайн, две последнии =)
http://la2life.ru - Lineage II:Chronicle 5
http://motronline.ru - Ragnarok Online
Артем Ашуркин
Хроники Риддика.Меня лично любая игра привлекает своим сюжетом.Про эту игру и говорить не стоит я думаю.Если смотрел фильмы то все поймешь.Игра как раз повествует о том как Риддик получил свои глаза,видящие в темноте и как он сбежал из тюрьмы.Сюжет оооочень интересный,динамичный с элементами квеста.Вообщем я в восторге!
Gothic 3 - интереснейший нелинейный сюжет, графика в поряде, и озвучка и высоте!!!Splinter Cell: Double Agent - все то о чем может мечтать любитель стелс экшенов, плюс к тому нелинейный сюжет!!!
Жаркын Арынов
DOOM 3D страшная она
Артур Барикян
Fifa 2007. Просто весело.
C. O.
готика3 - ваще тащился первое время, а конец разочаровал. и flatOut2 - убойная игруха
Игорь Кулин
Flat out 2
Lexa Marinenko
resident evil 4
Готика 3 лучшая играSilent Hunter 3 жду 4 часть
Иван Лебедев
Paraworld.Отличная стратега,несмотря на то что на заставках разработчики схалтурили
Контра
варчик!дота и т.д..а если честно нравиться генералы!
Anton Komyshev
В тылу врага 2, а ещё WARHAMER 40K^DARC CRUSADE - ОБОЖАЮ СТРАТЕГИИ!!!!8-)
HL2 Епизод Первый...Графика, динамика - супер!
ragnarok online ток платник стал(
Герои Уничтоженных Империй. Отличный инновационный симбиоз двух жанров - RTS и RPG. За последнее время нормальных то стртегий и небыло, а эта просто порадовала.Warhammer 40k Dawn Of War Dark Crusade. Тоже достойный RTS.
Eve-online...Недавно открыл для себя эту потрясающую игру...Жалею что раньше не обращал на нее внимания...На мой взгляд лучшая онлайн-игра...а я играл в очень многие.
В последнее время я играю CS и в Oblivion
Дота! Дота! Дота!Ну и само собой, Генералы да Рим..Уж китайского хакера я узнаю!
Герои5!!! незабываемо! содишся поиграть на час, а проходит 5, затягивает так что зауши не оттащиш!! А также Warhammer 40k Dawn Of War Dark Crusade тож супер игруха , расчитана чисто на бой и по этому бои выглядят настолько зрелещно, что хоть отбрасывай мышку и тупо смотри как твоё войско рвут в буквальном смысле накуски! (и канешно для разминки в C-S, или в доту, ну без этого некак!).