Знаете, я вчера вечером сама об этом размышляла.... гуляли с женихом, два часа в бадминтон играли на заброшенной площадке. И задумались, а почему она заброшенная? Вспомнили, как раньше во всех дворах ребятишки с ракетками бегали! На каждой поляне в футбол дулись целыми дворами! А сейчас? Дворы пустуют.... Только пиво на скамеечках кое-где пьют (Если и играют где, то только на спец. площадках (у нас в некоторых дворах такие сделали). А зачем жопу от стула отрывать? Есть куча игр! Симуляторов того же футбола завались! Даже игра есть (не помню, как называется) -стоишь перед экраном и машешь электронной ракеткой-в теннис типа играешь! А на улице то поиграть слабо.... В душной комнате, наверное, круче... .
К сожалению, компьютерные игры заменили настоящие! Школоте уже не охота во дворе тусоваться-в контакте круче! (
А потом выходишь летом на пляж и ох.... ешь от количества ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ, ЖИРНЫХ детей!!!!
Прочие компьютерные игры
Почему в последнее время так много школоты стало играть в компьютерные игры?
Фират Усманов
Я в целом с вами согласен, но все же я считаю, что игры нужны. Лично для меня видеоигры должны быть как фильм - хорошо постановлен, с отличным сюжетом и запоминающимся, и чтобы вечера, проведеные за игрой, не прошли даром. Но когда я вижу, как всякая мелочь считает меня отсталым от времени человеком и играет в те же самые тупые стрелялки, задротские онлайн-ММО и идиотские по сути дела симуляторы (того же футбола или тенниса, например) мне становится страшно за их судьбу...Хотя мне при этом всего 17, а им максимум 16, но ведут они себя как 8-летние дети.
Фират Усманов
А то устройство о котором вы говорили называется Play Station Move.=) У меня его нет, но мне как то и не нужно.
Юрок Скиф
Мда. Про "ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ,ЖИРНЫХ детей!!!!" в яблочко. В наливное.
Так всегда было а не в последнее время, что тут сказать-школота! Делать им нечего
Так было всегда.
О мой бог! Опять сраные истории про "Мальчик, Дябло и Топор"
А школьники сейчас везде.. . Мне то все равно, я в ХЛ 1 сейчас играю (в сингл, естественно).
Потому что взрослым не до этого, работа, семейная жизнь. А школота может хоть целыми днями зависать в компах, прогуливая школу.
Потому что им нечего делать.
потомучто так нравится людям
Разработчики стареют! Мозги уже высохли!
Американцы хотят загубить нас, что б мы стали придурками, и выполняли всё что они нам скажут, ведь придурками легче управлять, чем нормальными людьми!