Прочие компьютерные игры

А в какие последнее время в играете в компютерные игры???

Carlos Iglesias
Punisher,GTA VC:Сбой в матрице, CS:Source.скоро буду в свою любимую игру Scarface:The world is yours
На псп в GTA:liberty city stories
Василий Трубчанин
Лучший ответ
Crysis
Assasians Creed
CounterStrike Sources
в игру Linkit. (взялась перед Новым годом, до сих пор пройти не могу)

Новогодний пазл серии "разноцветных цепочек".
В игре воссоздан шедевр Чарльза Диккенса - «Рождественский гимн» , который вы также сможете прочесть в оригинале прямо из игры. Соединяйте элементы игрового поля в цепочки, чтобы очистить все блоки. В игре 80 уровней и 5 актов, 15 минут анимированных сцен, более 7 минут оригинального саундтрека и приятное новогоднее оформление.
Baxa Dulatbaev
Паук, чтобы заснуть...
Иногда в ММ6 или ММ7
ДЖАЗ работа по найму, 7.62, Сталкер.
Assasin Creed, S.T.A.L.K.E.R (amkmod 1.4) WoW, NFS:Most Wanted, Baldurs Gate 2!
Jan Imramziev
nfs most wanted
Во все что есть!
imperial glory
UT3 по сети
Юра ........
Последнее время я в компьютерные игры не играю!
В основном КС1.6. А балуюсь всякими шутерами которых в нэте ведро и маленький вагончик...
Company of Heros,World in Conflict,Juiced2_HIN,
w logi4eckie
New Age онлайн игра вот ссилка nura.biz
Shapagat Shapagat
Fifa 07
oblivion
Loki,GTA,HellGate,Warhammer 40000 Dark Сrusaide
Ненси дрю! детективчик для шибко умных. А вообще разные. Моему двоюродному нравятся Кузи, диснеевские. Я раньше играла в Долину роз. Да разные, как говорится, "На вкус и цвет.. . фломастеры все разные! "
Играл в гольф, но с тех пор как увлекся интернетом, только здесь и нахожусь, про игры забыл вовсе
почтишто не в какие т. к. не загружаются
в основном в RPG и стрелялки RPG например в JADE EMPIRE прикольная игра. а тык в основном в спортивные футбол 2008 хоккей2008. баскетбол2008.
Vitali Tarassov