Прочие компьютерные игры

Как отучить сына от компютерных игр ?

У меня тоже есть сын, тоже любит игры! Нужно установить лимит, или же совсем прекратить доступ к компьютеру! Пусть лучше занимается спортом или же читает книги...
Alexander Gait
Лучший ответ
Это невозможно!!!!
Сергей Елисеев
Покзать, что кроме компа в мире масса интересного.. . Что может заинтересовать мальчика его возраста? "стариканские" посиделки у костра и "тупое" гуляние по двору вычеркиваем сразу :))))
Например, можно с папой на карте в парке по выходным гонять (и кстати это отличный повод хорошо вести себя всю неделю) . Скейты, ролики (павда, сомневаюсь что Вы станете спокойнее от таких увлечений ребенка) . Можно попробовать ненавячиво навязать скалолазание (заниматься можно круглый год - зимой в зале, летом - выезды).. . Сделать это можно во время семейной спрогулки. Часто в парках летом ставят скалодромы - ни один пацан спокойно пройти мимо не может!
Еще есть радикальный способ.. . разлучить дите с компьютором. Отправить ребенка в летний оздоровительный лагерь. А по возвращении ознакомить с режимом работы домашнего компьютеного класса - 1,5 часа в день, начало работы удивительным образом собпадает со временем возвращения родителей домой.. . короче, тотальный контроль.
Само пройдет. Можете запирать комнату с компьютером.
вот именно как
Пиво, девочки, сигареты))))))))))
выкинуть компьютер в окно!
Бить его по бошке или об стол) ) Ну на самом деле пароль на компьютер и рявкнуть чтоб гулять шёл.. . Игры эти на психику влияют зверски...
вывозите его на природу, пусть он больше общается с друзьями, приглашайте их в гости.
А вообще это надоедает.
Найти ему другое занятие и рассказать про его будущее зрение и психику.
Ну или отрубить пару пальцев :)))
Я тоже щас состою в игровой зависимости имхо компьютерной скажу сразу пароли и прочее не помогут так как если вы не допустите его к компу будет приступ истерики он может разбить что нить или мелко пакостить предлогаю предлжить ему что нибудь стоящее его внимания скажем отправить его отдохнуть недельки на две без телефона мобильного ну или который без игр, а потом думаю ребёнок сам чего то поймёт.
Павел Приз
Или выкинуть комп, или поставить запрет на допуск по времени.
Сколько ему лет?
Минас Казарян
Привить другое хобби, проводить с ним больше времени
Вытинуть ситевой кабель (в смысли кабель питания компа ) или Придиратса к домашнему заданию или к чему нибудь другому и занемать по больше времени такими метадами он сам отойдёт от игровой зависимости
поставте пароль на компьютер
давайте ему книшку почитать!!
рано или поздно это надоедает... проверенно на себе =)...а пароль-это все фигня... если пацан умный может пароль и не помочь...
расскажите ему его будущее. как он будет в очках. и как от него будут девочки бегать
Ahmet Olgun
выкинь комп