Прочие компьютерные игры
В какие компьютерные игры вы играете в последнее время?
Gothic 3The Elder Scroll IV: Oblivion, TheFable : The Lost ChaptersNeverwinter nights 2Златогорье 3
И в последнее время и пять лет назад играю в Heroes M&M-3,знатная игрушка....
Ни в какие. В жизни эмоций хватает..
Герои меча и магии 5
Герои 5, cs, condemned: criminal origins, DotA
Counter-Strike Sourse
F.E.A.R.
NFS Carbon
FIFA07
NBA07
UAZ 4x4: полный привод
F.E.A.R.
NFS Carbon
FIFA07
NBA07
UAZ 4x4: полный привод
Secret files:Tunguska
Люблю квесты!!! за последнее время играла в "Золотого телёнка", "Алёшу Поповича", "Добрыня Никитич"
Lineage 2 C5
Маджонг. А ходилки я не люблю.
Цивилизация 4ToCA Race Driver 3
World of WarCraft....недавно еще NFS Carbon прошел
Космология Киото, ничего не видел интересней))
World of WarCraft
рулит
Герои 5 - уже устарели.Вчера купил Невервинтер найтс 2 - потрясная игруха!!!Сейчас в нее и играю.К слову,и вам настоятельно рекомендую.
warcraft3, titan quest, cold war
В LineAge II , а также Воины и Маги (magegame.ru/?rf=5375706572566f7661).
carbon
Давно уже перестал играть в игрушки, времени не хватает, наверное повзрослел:)
обливион мир вара конечно-же
Ну, во многое. Недавно прошёл Матрицу - Путь Нео, Князь Тьмы, шпилю в Невервинтер 2, по настроению играю в GTR2, гоняю пятых героев, Spellforce 2, Симс 2 - Питомцы, Магия Крови, Titan Quest, Санитары подземелий, недавно раз десятый Обливион прошёл. А ещё на днях приобрету Splinter Cell: Double Agent. А ещё могу посоветовать второй Suffering. Игрушка хоть и нудная, но страшненькая. НА первое время хватит.
в CS рубаю) или в ленейку)
Лично я играю в LA2, NFS Carbon (поднадоел порядком), Gothic III (тормоzzит) и пожалуй все...
Prince of Percia the two thrones