Прочие компьютерные игры
В какую компьютерную игру вы играли в самый первый раз?
Я лично в первый раз играл в DOOM
Первый раз я играл в клубе) компа тогда еще не было... меня друганы школьные притащили, говорят такие типа квек квей... ну я пришел с ними, сел за комп, а у компа сетки не было)) ыыы... так что пришлось одному гонять в первый кармагеддон) повеселился тогда неплохо
старина дюк нюкем)))
На рамблере в биотлон, а на компе в GTA san andreas токийский дрифт.
Fable, но не тот, который Lost Chapters, а тот, который квэст.
Quake
морской бой, на IBM 286.
war in the pacific - такое гавно если честно=)
ууууууууууууууууууу
давно это было....
Myst. Офигенная игрушка. А там ещё много частей есть.. . Myst, Myst II Uru: Ages Beyond Myst, Myst II Riven, Myst III Exile, Myst IV Revelation, Myst V End Of Ages. Производители - Cyan и Ubisoft. Я прям в этой игре родилась и выросла! Это мне не просто любимая игра, это моя родина! Жаль только, диск с первой частью кто-то спёр, игрушка 95 года, не продаётся. Идёт на 3 винду. Только на сайте Убисофта можно купить, но по вообще запредельной цене...
тетрис на IBM 286
Если считать компьютерный клуб, то первая игра была "Quake 3" ))) Рубились с пацанами день и ночь.. . А когда свой приобрёл, тоэто была игра "Вор 2 Эра Метала". В 2003 году...
GTA
rome total war, я 2 месяца играл только в нее после покупки компа
NFS- древняя-древняя
Герои меча и магии
пинг-понг на электронике какой-то )
Ты такую не знаешь да и я не помню но наподобе Контры только не по инету и потив фашистов с паршивой (небуду осывать) графикой
Война и мир
бампи)) и куринная охота)
Я играла в игру в которой куриц растреривали