Прочие компьютерные игры

В какие компьютерные игры вы играете?

GrandThaftAuto
Evgeniy Ishchenko
Лучший ответ
Пасьянс Косынка рулит. Всё остальное - от лукавого.
Khosjan Raikhanulu
call of duty
косынку и паука =)
Гта санандреас, симс2, кадетство
Viktor Deutsch
Metin2
F B I Bahriev
В доту (варкрафт3), когда много свободного времени. В ganjawars.ru, когда мало времени, в перерывах. И в героев или q3, когда че-нить качаю с инета (чтоб не лагало).
в хорошие
Nurbolat Uskenbaev
CALL OF DUTY, FALLOUT-3, ASSASSINS CREED, S.T.A.L.K.E.R., а также в стратегии Второй Мировой.
Mr. Edward
В Доту (Warcraft 3), когда много свободного времени =)) Советую поиграть Ассассинс Крид, Call of Duty, Brothers in Arms - Hell's Highway, Devil Mya Cry 4, Pure! ^_^
военные экшны, бегалки
Kenel Sundetov
В разные)
World of Warcraft, Warcraft 3 TFT, Couter Strike 1.6, Oblivion, Battle field 1942, Quake 3 Team Arena, Quake 4, Grand Theft Auto 4, Heroes 3, Heroes 5, Fallout 3, Fallout Братство стали, Fable, King's bounty : легенда о рыцаре, King's bounty : Принцесса в доспехах, Spore, Казаки 2 : Наполеоновские войны, Санитары подземелий 1 и 2, Titan quest, sacred 2, Space Rangers 1 и 2, Need for speed most wanted, Crysis, Call of duty 4 ещё иногда в alien shooter 2....вроде большую часть назвал.... =)
В британские гонки и в Гота
Alexander Shenfeld
Ragnarok online, GTA 4, Crysis
Counter Strike 1.6
.алекс .?
Call of Duty
assasin's creed
grand theft auto
battlefield
f.e.a.r.
just cause
scarfase
alone in the dark
dark sector
splinter cell
raibow six
fallout
lost
counter strike
wheelman
s.t.a.l.k.e.r.
star wars
bulli
wow,и ни ипёт...
Sims 2
Ненси Дрю ну и другие игрушки
Только в РПГ и в экшены
вообще на компе не играю тока в онлайн игры по нэту в майл агенте которые=)))))
Megatrax Google
quake 3 arena