Прочие компьютерные игры
Как вам сюжет начиная с Мортал Комбат x и заканчивая 11-ой частью (плюс Последствия)? Есть ощущение что лажа пошла?
9 часть дала хороший старт к сюжетному повествованию. Под конец много погибло хороших и плохих. В своё время ждал 10 часть (X). Продолжение повествования ничего так, но могло быть и лучше. В целом в X части понравилась история борьбы живых с ревенантами. Был очень интересный ростер бойцов начиная от Джейсона Вурхиза и заканчивая Кожаным Лицом. Для меня 10 часть считается золотой серединой) 11 часть МК мне понравилась меньше 10 части, в плане сюжета. В общем на 11 всё и закончилось. Однако в дополнении "Последствия" сюжет длился всего 4 часа, что является халтурой, однако Шан Цунг вытащил на себе дополнение) Тагава просто красавчик! Ну и финал за добро и зло сильнее мне запомнилось, чем пустая и скучная борьба с Кроникой в 1 части сюжета 11 части... Лорд Люкан сделал перезапуск всей серии. Поэтому в 12 части мы вряд ли увидим старичков, ибо грядёт эра новых бойцов) В остальном же МК любят больше за онлайн - дрочильню. Особенно в последние полгода, когда все заучивают мувсеты своих бойцов, чтобы играть в рейтинговых битвах) Суть проста: надо просто как можно больше времени держать оппонента в воздухе, заучивая смертельные комбинации, чтобы тот страдал :3 Но я в такое задроство не могу, ибо лень. Однако я почти платину выбил в 11 части ещё год назад) Не могу только самый тяжёлый трофей выбить! Это тренировка по спец приёмам. Strategy называется.
Для продажи хватает!
Ты адекватный человек вообще? Какая часть нравится с 10 по 11, офигеть выбор.
А там сюжет есть?
Сюжет в мк всегда был так себе