Прочие компьютерные игры

Как вам сюжет начиная с Мортал Комбат x и заканчивая 11-ой частью (плюс Последствия)? Есть ощущение что лажа пошла?

Vitaliy Sushko
9 часть дала хороший старт к сюжетному повествованию. Под конец много погибло хороших и плохих. В своё время ждал 10 часть (X). Продолжение повествования ничего так, но могло быть и лучше. В целом в X части понравилась история борьбы живых с ревенантами. Был очень интересный ростер бойцов начиная от Джейсона Вурхиза и заканчивая Кожаным Лицом. Для меня 10 часть считается золотой серединой) 11 часть МК мне понравилась меньше 10 части, в плане сюжета. В общем на 11 всё и закончилось. Однако в дополнении "Последствия" сюжет длился всего 4 часа, что является халтурой, однако Шан Цунг вытащил на себе дополнение) Тагава просто красавчик! Ну и финал за добро и зло сильнее мне запомнилось, чем пустая и скучная борьба с Кроникой в 1 части сюжета 11 части... Лорд Люкан сделал перезапуск всей серии. Поэтому в 12 части мы вряд ли увидим старичков, ибо грядёт эра новых бойцов) В остальном же МК любят больше за онлайн - дрочильню. Особенно в последние полгода, когда все заучивают мувсеты своих бойцов, чтобы играть в рейтинговых битвах) Суть проста: надо просто как можно больше времени держать оппонента в воздухе, заучивая смертельные комбинации, чтобы тот страдал :3 Но я в такое задроство не могу, ибо лень. Однако я почти платину выбил в 11 части ещё год назад) Не могу только самый тяжёлый трофей выбить! Это тренировка по спец приёмам. Strategy называется.
Айдар Ахметов
Лучший ответ
Для продажи хватает!
Ты адекватный человек вообще? Какая часть нравится с 10 по 11, офигеть выбор.
Лев Боценюк
А там сюжет есть?
Сюжет в мк всегда был так себе