Прочие компьютерные игры

Кто пользовался beeline gaming?Как оно?

Только недавно смотрела его рекламу…
Александр Бушин
Лучший ответ
В целом хорошо, правда иногда напрягают моменты с довольно долгим ожиданием серверов поддерживающих высокие настройки. Но и это не беда, если игра не сверхтребовательная, то вполне можно запустить ее на серверах со средними настройками (они их сразу начинают предлагать, когда поиск сервера затягивается где-то на 3-5 минут).

Самое крутое то, что можно запускать любую купленную игру, я так купил несколько игр, которых у них нет в библиотеке и спокойненько их прошел. Например у меня есть Assassin's Creed 3, а у них в библиотеке только его ремастер, спокойно запускаю и играю по сей день.

Высокая скорость скачивания игр, например у меня максимальная была где-то около 300 мб\с, хотя возможно это просто было скачивание с локальных серверов, кто его знает))
Некоторое количество игр уже заранее скачано, т. е когда ты нажимаешь в Steam или Uplay на кнопку "Установить", то игра просто моментально устанавливается и готова к запуску, например вчера за один клик и одну секунду у меня установилась Quantum Break весом где-то в 70 гб.

Довольно неплохая производительность в играх. Например у меня в Watch Dogs 2 на максимальных настройках (за исключением некоторых) около 70 FPS было, вчера запускал ларку (Rise of the Tomb Raider), просто все на максимальные выставил. 60-80-150FPS.
Железо там следующее:
Процессор: (Intel Xeon какой-то там 4 ядра и 2.60ГГц)
Видео: NVIDIA Tesla M40 и NVIDIA Geforce GTX 1080ti.
ОЗУ: доступно 16 ГБ.
Свободное место где-то до 100-150 ТБ вроде
Все это, если верить информации "Сведения о системе" в Steam.

Но все никогда не бывает так хорошо. Раз это облачный гейминг, то есть задержки, а раз есть задержки, то становится сильно заметен Input Lag. В игры от третьего лица играть еще куда не шло, он практически не заметен, но в шутерах могут быть небольшие проблемы из-за этого.

Но в целом, если оценивать по шкале от 1 до 10, то: где-то 8\8.5 из 10.

P.S: в целом подписка недорогая - 990 руб в мес, но можно потестить час бесплатно.
P.P.S: нет ограничений по времени использования, я один раз с утра засел и только в 8 вечера выключил его.
Жан Майк