Прочие компьютерные игры

Как вы относитесь к повышению цены Horizon Zero Dawn на PC c 930р до 2800р

Тут не в самой игре дело конечно. Просто издатель (очевидно Сони) поступил крайне плохо. Как будто потроллить решили ПК игроков. Одни игроки купили по 900р, а другие должны за 2800?Если поставили изначально один ценник, то и должны им придерживаться уже. Ну или могли хотя бы предупредить. Вполне понимаю негодование многих игроков.

У Сони видимо талант лажать на ровном месте. Они этим портом сначала разозлили сонибоев.. а теперь и ПК геймеров. Странные у них там решения. Недавно на десятилетие ПсПлюс дали подписку халявную аж на 2 дня (щедрость же)
Russ __
Лучший ответ
Повышают цены на игры за счет удержания привлекательной цены на PS5
Виталий Колесников Это весьма странная стратегия, так как на сколько я понимаю, игра и выходит только как реклама серии (типа вот вам релиз на пк, игра годная, а за продолжением го на пс5)
Ну и цены сейчас, просто пи*дец.. 2к ещё терпимо, но 2500 - 4000 за стандартное издание, это пи*дец.
Виталий Колесников Это все-таки комплит. Там игра и все длс как я понял.
Но учитывая что игре 3 года и на пс она стоит 20 баксов... такое, в общем-то
Фигово, если раньше был готов купить не задумываясь, то теперь у меня просто на просто не хватает, да и если бы хватало то не купил бы, ибо жаба душит столько отдавать .
Виталий Колесников Аналогичная ситуация. Самое забавное, я купил много чего, и думаю - ну, до релиза еще месяц, куда торопиться. А оно вон как. Знал бы, вместо дума по скидке купил бы. Эх
Rufusss Hell Да в ближайшее время скинут ценник скорее всего. Если у них там с головой всё хорошо конечно.
Изначально за предзаказ вообще просили 3500, а это была акция. Порт старой игры на новую платформу чаще всего и стоит фулл прайс, и не важно, сколько лет игра на той платформе продается. К тому же к бывшим консольным эксклюзивам региональные скидки применяются редко, либо они незначительны. Для ПК Horizon - это новая игра, раньше ее не было.
Цель Sony сейчас - это:
1) привлечь ПК геймеров, чтобы вместо апгрейда пекарни купили PS5
2) срубить бабла на тайтле, который на самой плойке никому уже не нужен.
Я к этому отношения не имею
Пофиг
Jaja Jaja
никак, скачал бесплатно