Прочие компьютерные игры

Мне 38 лет-люблю игры. Решил посмотреть, что такое МАЙНКРАФТ))) Где его можно скачать с онлайном?))

Никита Таничев
Не надо )))))
Вин Дизель
Лучший ответ
Либо на сайте разработчика, либо в Microsoft Store. Вторая версия дороже и она совместима только с Windows 10, но у нее есть преимущество - кроссплей с другими платформами (XBOX One, Switch, PS4, Android, iOS) а не только с ПК. То есть, ты сможешь играть онлайн с теми, кто играет на других консолях и смартфонах.
*костик *
скачай для начала тлаунчер а там всё ясно будет и джаву и версию я на 1.12.2 играю
Islomhon Sharipov
Скачай TLauncher (я им часто пользуюсь)
Так же не забудь про Java (если у тебя ОС x64 скачивай x64)

Там можешь вписать ЛЮБОЙ ник и выбрать ЛЮБУЮ версию (Даже версию Forge, которая умеет запускать майн с модами)

Потом после успешной установки и запуска ищешь в инете сервера, которые работают как ПИРАТСКИЕ и вводишь их ip адрес в сетевой игре у себя в игре. Всё

Ну а так лучше всего сначала поиграть в одиночке т. к. в онлайне иногда комьюнити агрессивное и нормально не дадут поиграть ^_^
Скачай TLauncher или купи на оффициальном сайте майнкрафт и скачай оффициальный лаунчер. Потом зайди в игру, потом сетевая игра, и добавить. Потом введи айпи сервера любого и нажимаешь готово. И потом заходи на него, А играть лучше на версии 1.12.2 или 1.15.2
Майнкрафт (оригинальное название - Minecraft) - это «песочница» -конструктор, созданная Маркусом Перссоном, основателем компании «Mojang AB». Свое вдохновение при создании Майнкрафта он черпал как в своих былых не особо известных широкой публике проектах, так и в популярных играх вроде Dungeon Keeper. Описание игрового процесса Майнкрафта можно сформулировать одним предложением: игрок путешествует по практически безграничному 3D-миру, состоящему из различных блоков, которые он может разрушать и создавать. Игру также отличает уникальный «пиксельный» графический стиль, который мгновенно запоминается, хотя многим по началу кажется непривлекательным. Майнкрафт - это проект не про графику, а про творчество, фантазию и созидание, и как раз тот самый случай, когда в игре очень легко освоиться, но на постижение всей ее глубины требуются сотни часов.
Скачай TLauncher, это самый оптимизированный и удобный лаунчер для майнкрафта.
скачай лучше тлаунчер я уже попробовал даже работает на слабом пк виндус хр но у меня немного висло а ещё ты сможешь в этом лаунчере скачать моды на супергероев
Tlauncher
Andrew Frozen