Прочие компьютерные игры

Какую игру скачать подруге 19-ти лет? Мои игры (GTA4, Assasins creed и тп) ей не нравятся.

Sims 3 не предлагать, уже есть. А во что играют ваши девушки?
1 - "Весёлая ферма 3" (Если вам понадобится антиалавар на "Весёлая ферма 3" пишите мне я вам дам ссылку на него, если у сайта www.alawar.ru "Весёлая ферма 3" обновилась защита от взлома пишите мне я на Народ закачаю свою версию которая со слабой защитой и дам вам ссылку на неё.)
2 - "Весёлая ферма - Печём пиццу" (Если "Весёлая ферма - Печём пиццу" тоже обновилась зашита от взлома от антиалавара пишите мне я тоже закачаю на Народ "Весёлая ферма - Печём пиццу" со слабой защитой версию)
3 - Что нибудь из разновидности игр "Маджонга".
4 - "Siberia" (Классный квэст)
5 - "Siberia II" (Классный квэст и скоро выйдет так же "Siberia III")
6 - "Broken Sword II - The Smoking Mirror" (Классный квэст)
7 - "Broken Sword III - Sleeping Dragon" (Классный квэст)
8 - "Broken Sword IV - The Angel of Death" (Классный квэст)
9 - "Тайны города N - вторая часть" (Игра от ALAWAR) (Классный квэст)
10 - "ЛОХ-НЕСС" (Классный квэст)
11 - "Петька и Иван Василиевич" (Последнюю часть) (Классный выпуск из серий жанра "Квэст")
12 - "Dreamfall" (По наслышке знаю что классный квэст)
13 - "Фантасмагория" (По наслышке знаю что классный квэст)
14 - "Гоблины" (По наслышке знаю что классный квэст)
15 - "Still Life 2" (По наслышке знаю что классный квэст)
16 - "Счастливый фермер" на "www. vkontakte .ru"(пробелы убери когда будешь писать название сайта) можно поиграть. только там надо зарегестрироваться.
17 - "Largo Winch" (Последнюю часть) (По наслышке знаю что классный квэст)
18 - "Alone in the Dark - New Nightmare" (Новый Кошмар) (Классный квэст, но если она в квэсты-ужасы не любит играть то тогда пропускайте)
19 - "Alone in the Dark - Near Death Investigation" (У последней черты) (Классный квэст, но если она в квэсты-ужасы не любит играть то тогда пропускайте)
20 - "Dracula 3 - Path of the Dragon" (Сам сейчас в этот квэст играю, так пока что ни на что страшное не наткнулся там. вроде к ввэст можно играть)
21 - "Vampire Saga Pandoras Box" (http://www.cwer.ru/vampire_saga_pandoras... -От сюда можно его скачать, только регнуться надо) (Тоже в этот квесты сейчас играю, там просто название такое, а так страшных сцен там нету. )
22 - "Нэнси Дрю" (Последнюю часть)
Максим Коротаeв
Лучший ответ
многи едевушки играют в симс
Попробуй Sims2/ Resident Evil 4/ devil May Cry 3/
sims 3
counter-strike =)
mini ninjas