Прочие компьютерные игры

Что такое Skyrim? Стоит ли в это играть и почему?

Что такое Skyrim? Стоит ли в это играть и почему? Все мои друзья знают и играют в эту игру, они шутят по теме этой игры, а я не понимаю этих шуток.
P.S. Ну не шутите хоть вы, а лучше обьясните.
в игры на компе не стоит
Нургали Джолдасов
Лучший ответ
Сколько не объясняй, понятнее станет не на много. Разве трудно набрать в Ютубе "Скайрим прохождение" и самому оценить?
Василий Омельченко Посмотрел, но там только прохождения с модами
Стоит стоит
Хаджит, выпей скумы) Стоит) лучше сразу special edition
тролль
Сколько им лет, если они все еще шутят про Скайрим?
Это Рогалик, Рпг
класная игрушка в стиле фентези
свободная бродилка
основная линия сюжета и побочные квесты
много оружия брони зелий ядов заклинаний и прочего
фишка это новый вид заклинания а тобиш сила голоса - крик дракона чтоли
советую погамать, там и без модов много чего а с модами еще больше
Sergiu Scobioala
Василий Омельченко Спасибо, а мой ноут потянет с процессором Intel Core i5 7300 и видеокартой GeForce MX 150?
Игра топ попробуй если будет не интересно там есть коды но не советую их использовать игра в жанре помоги сделай убей и заработай а ну да ещё прокачайся
Celikel Tarim
Скайрим довольна старая игра из серии зе элдер скролс. Жанр rpg (с прокачкоой) игра довольно интересная (про средневековье с магией) Много интересных монстров например: Мамонт, Гигант, Дракон. Игра понравится не всем. Игра весит мало и пойдёт на старых ПК. Если заинтересовало можешь поиграть (игра длинная)
Илья Давыдов можете указать оперативную память? (что-то по типу 6gb 1 gb) если сравнивать по среднему значению то, на минимальных у вас будет 70−75FPS,на средних 60−65FPS, на высоких 45−50FPS,на ультрах 30−33FPS(числа примерные)
если нравиться игры по тематике с драконами, почему бы и нет, игра 2014 года вполне неплохая для того времени, поиграй, не понравиться дропнешь.
t.me/nicepam мой телеграмм канал с рандомнами картинками, заходи.
Николай Баландин Она вышла 11.11.11)
Итак.
Играть определённо стоит. Почему? Да потому что это полезно.
Интересный сюжет, полная свобода действий, уникальный геймплей и ты будешь постоянно развивать логику. Там есть загадки разных уровней сложности, куча пещер и интересные квесты от большинства NPC
Определённо стоит. Факт
Скайрим - симулятор беготни по леднику.
Да, определённо стоит! Это очень интересная, захватывающая игра в которой можно засесть и случайно провести за игрой 3-4 часа