Прочие компьютерные игры

Хорошая ли игра The Elder Scrolls V: Skyrim? Стоит поиграть ?

"Знаток" выше слишком идиот.
Стоит конечно, серий TES вся ничего, скайрим тоже удался
Анатолий Борсоев
Лучший ответ
Сергей Герасимов РПГ я люблю, значит и предыдущие части меня ждут.
худшая игра серии по сюжету, квестам, но лучшая по графике, анимации, звукам
единственная игра серии TES, которую прошел 1 раз и больше не могу себя заставить)
Sergej Bmw
На любителя игра.
Мир открытый, есть кое-какой выбор действий, драки, драконы и куча того, что школота сегодня любит называть крафтом.
Сама игра довольно нудная, много беготни и бестолковых квестов, карта однообразная и полупустая. Привязки окружающего мира к персу нет, легко нарваться на врага, которому хватит на тебя одного-двух ударов. Есть женитьба, но от нее почти никакого практического толка. Есть всякие разные гильдии и общества, но вступление в них и продвижение идет так, будто тебя за уши тянут. Есть возможность ковать себе оружие, но пока научишься ковать приличное, уже сможешь забираться в такую глушь, где найдешь оружие куда лучше самодельного.

Короче, Скайрим - это игра для тех, кто не особо искушен в ролевых и не любит придираться и сравнивать. В ней реально много всего. Он потому, в общем-то и популярен, что оценен в первую очередь школотой, бегавшей пешком под стол во времена популярности Облы и до выхода Ская не игравшей в нормальные игры.
Для человека более-менее искушенного игра может показаться скучной.
Но разик хотя бы пройти надо. Просто чтобы видеть и знать.
Если вы готовы потратить на это примерно 200-300 часов. Игра не заканчивается на одном лишь сюжете, надо ещё поставить полсотни модов и аутировать, пока не надоест.
Сергей Герасимов Конечно Обливион его дери. Как знакомый мой говорит. ))))
Святослав Журавлев Просидел в ней ровно сутки. Не больше не меньше. Заебала
Игра не плоха.
Сергей Герасимов Недавно в Стиме приобрёл, вот качаю.
Да конечно. Она игра года 2011
No4Noi Ohotnik
Однозначно!!!! Но не только его а ещё предыдущие части и серию готики к примеру
Никита Романец
Сергей Герасимов А как Морровинд и Обливион ?
Да игра хорошая, затягивает, сам недавно начал играть. Хотя знал о ней с самого выхода, относился с презрением, не знаю почему, может потому что тематика такая не моё. Но попробовав понял, Скайрим исключение. Отличная игра. Наиграл 60 часов, а ей конца и края нет
Оу, поздновато ты.
Поиграть стоит, я потерял там драгоценные часы своей никчемной жизни.
Сергей Герасимов Недавно только до него добрался.
Я в 4играю
Артур Алиев
Никита Романец обливион? А Моровинд играл?
Михаил Морозов Название хоть скажешь мне?
Игроки...
Да игра отличная и не плохие моды с реплесером тел есть которые красят игру. Хотя и без модов игра красивая и сюжетом и графически.
Armen Julhakyan
Говорю, что игра шикарная. Единственная, которую гоняешь вновь и вновь. А всё благодаря открытому миру, миллиону квестов и вариантов их прохождения. Уж сколько играю, и всегда что-то новенькое нахожу.
АХриненная игра! играй сам не знал скачивать или нет. рискнул. не пожалел
Скоро анонс tes 6 =)
Нет, мне не понравилось
Юра Горельчик АЗаахаххахахах Норм ваще!
обьесни почему
Стоит, она ШИКАРНАЯ!!!! + С МОДАМИ ЭТО ЖЕ ФАНТАСТИКА!!!! ЛУЧШАЯ РПГешка!!!! Еще поиграй Black Desert она тоже крутая!!!
Народ подскажите если вам известен мод который бы блокировал этот респавн, Играю в игру и очищаю подземелья от всего что в них есть поэтому когда все респавнется обидно что все собрал а оно снова есть, Ну или хотяб какуюнить альтернативу,
Art*** Muradyan