Прочие компьютерные игры

Что за прикол на стримах являть всем свою бездарность, глупость,? Игре Сталкер прохожения не просто сырые и тупость

S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky и ТЧ прохождение... НЕ ЗНАЮТ
1.Заработать у бандитов проскочив по левой стороне на свалку не ссорясь с ними до последнего. Взять их квесты для ремонтника, рядом всё в болотце. . +21 тысяча рублей за 8 минуток в развалочку. Потом им делаем кирдык!!! за концлагерь.
2.Винтарь, Гром 5.45 (любимый убитый ствол) скинуть Овечкину !!или дергающемуся зомбаку, и починка на 75% а не ремонт за + 9700 р. -экономия денег.
3. Набрав "батареека" чинить в аномалии "электра" броню. БАГ работает на нас. -ВСЕГДА ЦЕЛАЯ БРОНЬКА!!! -очень важно.
4. Бить мутантов с труб и возвышенностей. Любая территория. Круто из забагованного гранатомёта .частая перезарядка и вуаля.. см ютьб баги
5.Баг с гранатомётом на перезарядке. Вечные гранаты+бизнес.
6.Сохранение и перезагрузка если патронов надо много. Покупка у Сахарова.
7. Лучший перекупщик это Суслов !!!в база "Чистое небо" оружие с базы военных это + 19 т. р. при артах +30+20 кг (110 кг общ вес)
8. Любое можно бросать на дорогах. НИЧЕГО не пропадает.
9. На Агропром есть в люке секретный скупщик дающий ценную флешку +12 т. р мастеру у Долга и покупающий за полную стоимость многое.
10. Брать в баре Долга квест, на входе на кровососов и всегда "батарейка награда.
11. У долга на входе у рва с кольями, брать квест отстрел слепых псов награда "Ломоть мяса" 8 раз
Андрей Друг
Только Ваха тут спец. Спроси у него.
Всех надо простить, невежды и неучи с наркоманами. Умных единицы.
Архаров толпы, сброд.
Olga Bogdanova
Лучший ответ
Умных 2 на 40 человек.
Статистика.
Стрим, это не про быструю и эфективную прокачку ( хотя и такие есть).
Стрим это донаты, атмосфера вопросики Хиханьки-Хаханьки
Вот например, кто нить будет стримить Моровинд (Древние Свитки 3).
И первым делом украдёт из балморы камень душ на 50к (очень большая сумма, даэдрический кинжал где-та 10к стоит) Заабузив механику штрафа
Затем
1) Загнать каменюгу рядом с Вивеком за полную стоимость у торговца-пасхалки
2) Летим в Кальдеру и крадём бесхозные мастерские алхимические приблуды ( даже прокачка не нужна приди и возьми)
3) Прилететь телепортом в Волверин Холл, заабузить там пепельный батат и кожу нетча
4) Готовим зелья на увеличение интелекта
5) Получив слабые зелья увеличиваем интелект на нанемного
6) Продолжаем готовить зелья, они из-за увеличения интелекта готовяться лучше и чаше
7) Разганяем интелект до 10к (максимум при прокачке 100)
8) Готовим зелья на увеличение Силы/Ловкости/Все что угодно
9) Становимся подобным Богу, способным одним ударом мизинца анигилировать любого. Так как эти зелья будут действовать оочень долго и ооооочень эффективно
На все про всё нога за ногу не более 30-ти минут
И чт о это был бы за стрим ?
Где Лор? Где ламповость?
Это только один из десятка способов "сломать" третьи свитки
Сергей Панов
Какой ты нудный, до тошноты