Прочие компьютерные игры

В интернете столько хейтеров майнкрафта, но может мне хоть кто-то объяснить, чем он плох?

-Это инди проект, так что графика не в счет.
-Хоть на ютубе и много "Антигрифер шоу" но сколько из них не постанова? Да и в таком случае
можно привести в пример грандиозные постройки, на которые люди тратили месяца
Слабоумие, отсутствие собственного мнения, стадное чувство. В основном этим руководствуются неадекваты, которые и поливают фикалиями данную игру, при этом не могут привести адекватных аргументов. В основном, это пишут дети до 18 лет, а так же танкисты и дотеры, чей уровень интеллекта и гругозор игр ограничивается лишь: "гыыы, мая стрелять в эту машынку / бить пуджа" - им просто не интересны РПГ, выживалки и песочницы (я не говорю о всех игроках, а лишь о отдельном сегменте).

Дурачки упускают один единственный момент: Сервера с 18-40 летними мужиками, где не было этого бреда, и все играли в свое удовольствие. Я как раз застал такие сервера. (это было еще до наплыва детишек, с их тупыми видео и сервера).

Я и сейчас в данную игру время от времени поигрываю с друзьями и женой, так как это отличная песочница с элементами выживания (а если еще и моды добавить, то и РПГ).

А по поводу графики - я еще времена денди и сеги застал, так что я не привык судить игры по обертке.
Владимир Муравьёв
Лучший ответ
Сама игра не плохая, но люди деградируют когда заходят на сервера
.3
...saнёk... 37_Rus
Марсель Самигуллин Это стереотип, так как сидя на сервере я не видел неадекватов и по большей части люди грамотно общались в чате
Коммьюнити его испортило. Игра, в которую интересно играть даже 30-летним мужикам, населили 5-летние дети
Марсель Самигуллин Заходил недавно на некоторые сервера майнкрафта и там были люди от 14 лет, причем вполне адекватные
Вот именно людям настолько нехер делать что тратят на это дерьмо месяца !) Ради чего тока с такой конченой графикой!)
Марсель Самигуллин Ну... Мнение графодрочеров обычно не учитывается