Прочие компьютерные игры

Как вывести деньги с кс: го? Я за раунд заработала 2700$ как мне их вывести на киви?

Помогите
Ввести свой кошелек и вывести.
Хасанов Мирас
Лучший ответ
таких денег вам никто не даст
Олег Быков
ты в меме инсты
Woman moment
тебе надо удалить папку виндоус и папку систем32
Чел ты...
Намиши в чат данные карты и начислят, не слушай этих они незнают
Эмм, это деньги игровые....
**
**сабеке **
удалить папку system32
На самом деле виндоуз блокирует вывод денег с КС ГО. Надо удалить винду и тогда будет норм
это мем
Придется заморочиться, без PayPal'а или Альфа-Банка не обойтись.
А ты на спавне на B нажми и можешь купить что нибудь. Это игровая валюта, бро, их тебе, к сожалению, не дадут
Введи номер карты, цифры сзади, срок действия карты и имя
Некак ета адман
Удали "мой компьютер"
Janbolat Saparov
ХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХААХАХАХАХАХАХ
Сергей Сай
Написать номер карты, срок действия, имя и фамилию владельца, трехзначный код на обратной стороне карты мне в личные сообщения. С уважением, поддержка Steam.
Azimjon Sharipov
Хаахах кто с мема пришёл и тоже решил найти?
Самое смешное тут не сам вопрос, а люди, которые на серьезных щах пытаются на него ответить
ахах. не сразу прикол понял. это внутриигровые деньги для покупки оружия на следующий раунд боя.
если речь про продаваемый инвентарь в стиме. то за реальное бабло его можно попытаться продать. существуют какие-то сайты. то ли рулетки, то ли еще что. но они правилами стима запрещены, а еще занимаются воровством аккаунтов. крч. вероятность обмана 90%. у тебя спиздят или аккаунт, или только инвентарь.
Андрей Ширкаев ты тупой
это реально но
Тилеужан Нусипов АХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Рафаэль Миннибаев АХАХА СУКАА, ПИКЧА В ТЕМУ
Нет, кс го это новая финансовая пирамида
Там надо нажать та эту кнопку потом на дргую и вводишь либо киви либо что то еще
Не позорься дура, сначало надо узнать что это такое
Хотя за мем спс теперь с друзьями угараем весь день
Xxxxx Manukyan позоришься тут ты
Сергей Исаев Это ты получается дурак!
В вк этот мем увидел)
Alt+f4, выводиться но есть комисия 50-90$ но не переживай это нормально когда выводишь 2700
Григорий Флешлер Alt+f4 в стим играх не работает)))
открой командную строку разработчика
и впиши "format c" без кавычек
Коля Зубов а чо эта такое
хаахахаххахахах
почему ты такая тупая?
Александр Алексеев почему ты такой глупый? Весь вопрос - рофл. Клоун
Там только на карту можно.
Чи шо эбанутая
Купить Прайм-статус, если после этого не получается обращайтесь ко мне лично
эТО ОБМАН ЛОХУШКАХАХАХАХАХ
С юмором у тебя я смотрю всё в порядке).
АХАХХААХХАХА
Little Devil
На киви нельзя, только на арбуз
пришли мне номер карты, cvv номер, пин код и имя владельца тогда ты сможешь вывести деньги
@lexey Weaver
Никак
Ivan Kohevko
пхпхпхп не как это так не работоет
Скинь мне данные от киви кошелька, я тебе выведу деньги туда:)
Dimon Nesterenko
написать логин и пароль от стима
это игровые деньги
кинь мне номер карты, срок годности, имя владельца, и не забудь ccv, и ещё пароль. дальше я объясню
????????????вопрос человечества???????????? не пробовали работать?
Вот рассмешила
Zurikov Denis
удалить папку system32
Дмтрий Подолеков удалил, вывел 5к, спасибо ????????????????
Edgar Pachinsky Спасибо огромное, я вывел 10 тысяч долларов.
Я знаю. Скинь мне номер своей кредитки, дату и кол с обратной стороны. Скоро придет
Sher Khan