Прочие компьютерные игры
Как вывести деньги с кс: го? Я за раунд заработала 2700$ как мне их вывести на киви?
Помогите
Ввести свой кошелек и вывести.
Сергей Попов
Куда?
Андрей Иванов
изи гaвно
таких денег вам никто не даст
ты в меме инсты
Woman moment
тебе надо удалить папку виндоус и папку систем32
Чел ты...
Намиши в чат данные карты и начислят, не слушай этих они незнают
Эмм, это деньги игровые....
удалить папку system32
На самом деле виндоуз блокирует вывод денег с КС ГО. Надо удалить винду и тогда будет норм
это мем
Придется заморочиться, без PayPal'а или Альфа-Банка не обойтись.
А ты на спавне на B нажми и можешь купить что нибудь. Это игровая валюта, бро, их тебе, к сожалению, не дадут
Введи номер карты, цифры сзади, срок действия карты и имя
Некак ета адман
Удали "мой компьютер"

ХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХААХАХАХАХАХАХ
Написать номер карты, срок действия, имя и фамилию владельца, трехзначный код на обратной стороне карты мне в личные сообщения. С уважением, поддержка Steam.
Хаахах кто с мема пришёл и тоже решил найти?
Самое смешное тут не сам вопрос, а люди, которые на серьезных щах пытаются на него ответить
Григорий Флешлер
Верно
ахах. не сразу прикол понял. это внутриигровые деньги для покупки оружия на следующий раунд боя.
если речь про продаваемый инвентарь в стиме. то за реальное бабло его можно попытаться продать. существуют какие-то сайты. то ли рулетки, то ли еще что. но они правилами стима запрещены, а еще занимаются воровством аккаунтов. крч. вероятность обмана 90%. у тебя спиздят или аккаунт, или только инвентарь.
Андрей Ширкаев
ты тупой
это реально но

Тилеужан Нусипов
АХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Рафаэль Миннибаев
АХАХА СУКАА, ПИКЧА В ТЕМУ
Нет, кс го это новая финансовая пирамида

Там надо нажать та эту кнопку потом на дргую и вводишь либо киви либо что то еще
Не позорься дура, сначало надо узнать что это такое
Хотя за мем спс теперь с друзьями угараем весь день
Xxxxx Manukyan
позоришься тут ты
Сергей Исаев
Это ты получается дурак!
В вк этот мем увидел)
Alt+f4, выводиться но есть комисия 50-90$ но не переживай это нормально когда выводишь 2700
Григорий Флешлер
Alt+f4 в стим играх не работает)))
открой командную строку разработчика
и впиши "format c" без кавычек
Коля Зубов
а чо эта такое
хаахахаххахахах
почему ты такая тупая?
Александр Алексеев
почему ты такой глупый? Весь вопрос - рофл. Клоун
Там только на карту можно.
Чи шо эбанутая
Купить Прайм-статус, если после этого не получается обращайтесь ко мне лично
эТО ОБМАН ЛОХУШКАХАХАХАХАХ
С юмором у тебя я смотрю всё в порядке).
АХАХХААХХАХА
На киви нельзя, только на арбуз
пришли мне номер карты, cvv номер, пин код и имя владельца тогда ты сможешь вывести деньги
Никак
пхпхпхп не как это так не работоет
Кто с мема?
Бега Негодяй
Я-я.
Скинь мне данные от киви кошелька, я тебе выведу деньги туда:)
написать логин и пароль от стима
это игровые деньги
кинь мне номер карты, срок годности, имя владельца, и не забудь ccv, и ещё пароль. дальше я объясню
Сергей Исаев
????????
никак
????????????вопрос человечества???????????? не пробовали работать?
Вот рассмешила
удалить папку system32
Дмтрий Подолеков
удалил, вывел 5к, спасибо ????????????????
Edgar Pachinsky
Спасибо огромное, я вывел 10 тысяч долларов.
Я знаю. Скинь мне номер своей кредитки, дату и кол с обратной стороны. Скоро придет