Прочие компьютерные игры
Почему Судья Гундир так сильно меня лупит? Я что-то не сделала? Или не тот класс выбрала ?
Мне сказали, что 3 dark souls самая легкая, ну и решила попробовать и прикоснуться заново к серии Dark Souls спустя время, как демон прибежища, навалял мне в 1 части, НО тут подобная ситуация, вхожу на арену, 2 пендаля, и я у костра начального, около входа к боссу . Мой класс наемник, я решила - "раз 2 меча, буду бить в 2 раза быстрее" - Судья Гундир рассмеялся с моей логики и выкидывал меня с обрыва, я начала заново, и выбрала мага, думая "ха ха у меня есть магия, я его на раз-два сделаю" И тут судья Гундир пропахал мной землю, я уже отчаелась и спрашиваю - "Люди вы, что мазахисты? как вы в это играете ?" А когда я увидела вторую фазу, я как тот священник из мема, просто слилась .
Дарк соулс такая игра просто. Она не сложная и по сути даже казуальнее чем симс. Просто в ней не работают привычные механики и расстановка сил, к которым привыкают игроки благодаря другим играм. И дарк соулс кажется сложной лишь до тех пор пока не знаешь, чего от нее ожидать. Эта игра просто требует тупого, бездумного задротства. Запоминания действий боссов до такой степени, что начинаешь кожей чувствовать, что, как, и когда он сделает.... И это моментально разрушает всю иллюзию сложности и хардкорности... Говорят, есть чуваки проходящие дарк соулс на пиано клавишах и даже на гитаре.
Алиса, вам бы книги писать =-=
Берите пироманта или рыцаря, они самые простые для новичков. У рыцаря щит со 100% защитой от физ урона. Можно блочить и перекатываться.
А пиромант имба, магия часто цепляет по несколько целей, и мощно дамажит большинство мобов, да и сам щит рыцаря можно найти и одеть пироманту.
Чтобы не выкидывали с обрыва, запомните арену, чтобы идя спиной понимать где находитесь. И старайтесь перекатываться во время атак, Конкретно с гундиром можно хитрить, после того как вытащите из него меч сразу атакуйте, он потеряет здоровье, после того как он обратится в черное месево - огнем добивайте, у этих существ стойкости к огню почти нет.
Боссы да и мобы на самом деле оч простые, просто надо заучить их атаки и успевать блочить или перекатываться, ну и не жадничать. Я прекрасно понимаю как хочется побольше напинать ему, но это всегда чревато ответной атакой)
А что бы было проще то нужны заклинания, пиромант нпс который обучит, колечки на пиромантию, ну и бегать фармить души и качать уровни и статы.
А вообще советую кооп часть этой игры, раз есть парень. Бегайте в дуо.
Так же советую для этого игрулю код вейн. Она как раз заточена для кооперативного прохождения и имеет интересный сюжет.
А зачем брать наемника и мага, самые сложные классы, когда есть рыцарь с щитом и хорошим запасом хитпоинтов, как раз для первых разов лучше брать танка, а уже потом, приловчившись делать кувырок, брать класс посложнее
Ну так дарк соулс, хуле?
Василий Васильковский
И, что? Мне забрасывать игру? Хотя я не то, чтобы горела в нее играть, просто хотела понять - как мой парень в такое рубится и получает удовольствие .
Дархан Қабдылов
Ну типа, если прошёл, то уже как ветеран войны. Сам за себя гордый. Да и в целом, геймплей приятный, игра хоть и сложная, но если разобраться в боёвке и натренироваться, то будешь хорошим бойцом.