Прочие компьютерные игры

Зачем игроки используют читы?

Какой интерес играть в любую игру с читами? Получил ты власть бога в игре, убил всех, выиграл за 20 секунд, и что дальше?
Vladimir Ruduk
Чтобы все думали что он не рукожоп.
Игорь Гринявский
Лучший ответ
я подал в Госдуму проект о физическом наказании читеров штрафами и вплоть до лишения свободы на срок до 3х лет
Alisher Zhuvanyshev
просто почувствовать себя лучше, чем другие люди
Рома Табалдиев
Дальше нормальные игроки уходят с сервера и остаются одни читеры. Которым быстро стает скучно и тоже уходят. Потом лпять ноомально играть начинают.
для развлечения
Предпочитаю осуждать за это разработчиков, которые позволяют игрокам использовать читы. Если людям дают возможность читерить, то почему бы им ей не воспользоваться? Сам я с читами не играл, очень негативно к ним отношусь, но могу понять тех, кто их использует.
Возвращаясь к теме разрабов. Уверен, что знаешь про fortnight. Сам я эту игру на дух не переношу, но по ней сразу заметно, что разрабы хорошо за всем следят. Заключили договор с изи античит, моментально банят тех, кто все же смог скачать что-то, короче, респект им. Что мешает поступить так же другим компаниям (например, valve)? А ничего. От того это раздражает ещё больше.
Твой вопрос это и есть решение проблемы. Глупые казуалы от 0 до 7 лет не умеют играть в игры и наслаждаться ими
Bars Царь
Это школота у которой бомбит от того что по их мнению играют лучше симпла но на самом деле них2я в игре не делают и стреляют куда попало из-за чего они сразу проигрывают и что бы нас обосрать то что мы "лохи и нубы" качают читы или потому что это люди которым уже надоело играть нормально потому что испробовали все онлайн игры(даже Half-Life 1) и хотят хоть какой то интерес добавить в игру скачав читы но они не понимают как это больно выглядит со стороны из-за чего не знают почему их осуждают и администрация игры банит их аккаунты
Pashik Galoyan-(Л)
Если ж*па бомбит у школьников, что они не могут победить скачивают читы. Ещё на это влияет аудитория, например: другой читер может убить кого то, тот подумает и тоже скачает читы чтобы были равны силы. И для привлечения внимания к себе
так интересней
Sabit Dadasov