Прочие компьютерные игры

Что лучше использовать для Майнкрафта Hamachi или что-то другое, Посоветуйте?

Hamachi. Есть еще RADMIN VPN, который не требует регистрации
Юрий Алтышев
Лучший ответ
Наверх
РЕЙТИНГИ
ОБЗОРЫ
НОВОСТИ
СОВЕТЫ
ПОДБОРКИ
ГЕЙМИНГ
ЕЩЕ
Купоны
Топ-10 лучших смартфонов в 2021 году
Топ смартфонов до 20 000 рублей в 2020 году
Топ-6 телевизоров с диагональю 50-55 дюймов до 30 000 рублей
Ноутбуки до 20 000 руб.: 5 достойных вариантов для разных задач
Собираем игровой компьютер: недорогой, но мощный
Рейтинг видеокарт 2020: красивая графика доступна каждому
5 компактных смартфонов с экраном меньше 5 дюймов
Выбираем открытые беспроводные наушники: топ-6 лучших моделей
Какую капсульную кофемашину лучше купить для дома?
5 лучших бесплатных антивирусов, которыми можно пользоваться абсолютно легально
Качаем воду: какой насос для скважины выбрать?
Названы самые популярные в России смартфоны 2019
ГлавнаяГеймингИгрыКак играть в Майнкрафт по сети с друзьями
Как играть в Майнкрафт по сети с друзьями
Автор: Денис Михайлов
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Есть несколько способов, один из которых вам точно подойдет.

Майнкрафт — одна из самых увлекательных игр в современном геймдеве. За счет своих низких системных требований и огромной базы фанатов контент в популярной пиксельной вселенной разросся до небывалых масштабов. В сети с легкостью можно найти сотни мини-игр, модов, плагинов и других развлечений, которые привносят в игровой процесс что-то новое и уникальное.

Разумеется, самые лучшие из доступных занятий в Майнкрафте рассчитаны на нескольких игроков. Поэтому стоит позвать вместе с собой друзей. Но прежде, чем окунуться в мир безудержного веселья, следует определиться, как и где можно играть по сети. Мы расскажем вам о всех доступных способах, а вы уже выберете для себя самый подходящий.

Как играть в Майнкрафт по локальной сети
Данный метод подойдет только для игроков, которые физически находятся рядом друг с другом, например в одной или в соседних квартирах. Локальная сеть подразумевает несколько компьютеров, объединенных между собой LAN-кабелем или по Wi-Fi. Так что если ваш тиммейт находится далеко от вас — переходите к следующему способу. Огромный плюс в игре по локальной сети заключается в том, что можно обойтись без подключения к интернету.

Настройка IP-адреса

Для начала нужно настроить статический IP-адрес, чтобы при каждом новом подключении к серверу не вбивать новые цифры:

Нажмите правой кнопкой мыши по значку "Сетевые подключения" в правом нижнем р, а рядом с ним сетевой кабель), и те по нему правой кнопкой мыши и /IPv4)».
до 255), маска подсети: мпьютеров, которые подключены к локальной сети. Однако IP-адреса не должны быть одинаковыми, следует изменять последнюю цифру. Маска подсети везде должны быть одной и той удет доступна только, когда играет хост. Более подробно о

properties» с помощью
Если вы создали мир с помощью внутриигрового клиента, то нажмите "direct connect (прямое подключение)". В появившемся поле введите IP-адрес хоста, который вы задали чуть ранее в настройках параметров адаптера. Через двоеточие после ий язык и является бесплатным. Для работы с утилитой потребуется регистрация.
остраняется по
Михаил Подобед Лично у меня хамачи никогда адекватно не работал. Вместо этого использовал aternos.org или ploudos.me
Hamachi самая лёгкая и удобная
Эрик Ярыгин
Я считаю, что лучше Hamachi
Stepan Romanenko