Прочие компьютерные игры

Ведьмак 3 Какие перки качать в начале игры. В общем решил начать прохождение, но не знаю какие перки выбрать новичку?

Если не сложно, то киньте картинку с выделенными перками, чтоб проще было найти их.
Главное вот что не брезгуй местами силы посети все. Это очень ускоряет прокачку вначале (намного больше чем в конце). Только активация не по нажатию нужно обязательно зажать кнопку использовать.
Что для начала качать? я начинал с прокачки исключительно боевых навыков без алхимии и знаков. Но мой "рецепт прокачки" это только мой многие поспорят над ее эффективностью, но я как бился с самого начала мечами так до конца и бился. Для меня знаки по мере прохождения все более и более теряли актуальность а вот махать мечом я не перестал
Денис Торшин
Лучший ответ
Альберт Максимов Знак квен довольно полезный. Постоянно его юзаю
Перк на слабые удары мечом, Знак Квен, Знак Аксий (только тот, что позволяет использовать его в диалогах), перк на выбранный тип брони (легкая, средняя, тяжелая), Сладкоежка (бафа от еды дольше действуют - это очень серьезно помогает с лечением). Остальное, я думаю, зависит от вашего стиля игры.
На сложности ниже максимальной качай что хочешь, это твое прохождение. На максимальной неплохо помогает Лакомка в коричневых перках и Бессмертие в красной ветке адреналина, остальное под себя. Самый имбалансный по-моему билд через быстрые атаки и в будущем прибавить к нему алхимию с отварами.
Андрей Шелест
определись с билдом) это позволит определиться с доспехом и какие типы атак будут использоваться.
почему билд? да просто потому что есть билдов много воин, чародей, танк, алхимик и их смеси. под них собираются сеты и раскидка перков
а из общего Зельеварение, Приобретенная стойкость, Синергия
Жека Блатов
а там перки на игру не особо влияют -_+ есть что еда будет восстанавливать здоровье 20 минут -_+
Рашид Хасаншин
Простой билд в ветке мечника. Унылый - это знаки. Билд нарика-терминатора, алхимия/яды.
Денис Генке
ты играть собрался или др*ч*ть? Вот и играй, опирайся на свой опыт и на информацию что ты получаешь из игры....
Ну вообще можно любые, тем более новичек
Другое дело когда опытный и ставишь сложность большую, вот тогда нужно точно знать иначе тебя и обычный гуль убьет !
не брезгуй местами силы посети все.
Новичку лучше пробовать всё понимать самому. Разве интересно играть в игру, когда тебе всё про неё расскажут
Vadim Stepashka
Если легкая сложность, то бери что угодно, все равно выживешь.
у evoice erebus есть билды
Полезнее всего будет вкачивать навыки владения мечом, а потом по ходу смотри, но не советую вкачивать арбалет, он никчёмен.
ну как какие, смотря как ты играть хочешь, нравится боевка на мечах, качай удары, увороты, нравятся знаки и магия, качай знаки, хочешь без боя обойтись, качай знак который позволяет убеждать людей и обходиться без драки
Советую быстрые удары или тяжёлые (что подходит больше) и знаки игни и квен до второй способности
Дмитрий Н