Прочие компьютерные игры
Какая игра для вас была самой сложной?
Альфа: Антитеррор
Рустамжон Муртазов
чем?
какой -то демон солус там с мечом бегаешь или дарк соулс 3 части купил но дальше первого уровня не прошел.
"Я возьму с собой в дорогу..." и цифровые " Быки и Коровы".
Секиро
microsoft flight simulator
хотлодс маями 2 миссия в порту
Slay the Spire
хвххв, есть очень старая игра про чёрную молнию, 3 раза скачивал, доходил до миссии где нужно развести посылки за время, никогда так и не смог довести
гугл динозавр
Не сказать чтобы я играл в сложные игры. Из тех что были наверное дарк соулс 3
DCS - довольно сложный авиасимулятор. Но там хотя бы туториалы были. В Ил-2 как хочешь, так и разбирайся.
KSP - по началу была сложная, но в итоге я запускал миссии ко всем планетам в игре, по несколько раз и побывал во всех биомах. А потом стал играть с модами, добавляющими ещё больше реализма и хардкора.
Minecraft - это игра с бесконечной сложностью, в которой большинство не углубляются даже на 5%. А есть люди, которые создавали там реально работающие компьютеры, фотоаппараты и т. д. И я занимался чем-то подобным. На некоторые механизмы уходили месяцы работы.
Starcaft 2 Wings of Liberty финальная миссия за терран, на уровне эксперт.
игры ГУГЛ
Сапёр)
Drakengard
Dark Souls 3
Все части Gears of War на безумной сложности, а ещё в моральном плане сложные (трудно перенести смерть одного из главных персонажей в конце игры, когда ты с ним прошёл весь этот ад)
DOOM 4 - сложность кошмар (последняя сложность)
Гугл динозавр
cuphead досихпор не прошел