Прочие компьютерные игры
Помогите пожауйста по Counter Strike Sourse....
Скачал иру, Установил, Захожу выбераю сервер нажимаю присоединиться. Но он выдает ( Ваша версия не соответствует состоянию серверов. Перезапустите игру ) Перезапускал не помогает.
так какая версия?если пиратка ищи сервера где лежат свежие патчи и набудщее игарть можешь тока на серверах без зашиты ВАК если лицензия то СТИМ сам обновляет
создай свой сервер
Если игра пиратская, то не удивительно, а она как я понял пиратская если ты её скачал. Вообщем не важно. А если нет, то просто скачай с официального сайта обновление...
Не знаю насчет Сорса... В 1.6 такая надпись значила, что твой патч и патч на сервере разных версий... Нужно было установить другой патч...
диски лицензионные брать надо чтоб играть когда угдно и на всех серверах
а лучше 1.6
Source до него ещё далеко
а лучше 1.6
Source до него ещё далеко
Ой попробуй другую
У меня с cs 1.6 тоже самое я выкинул диск но понял потом что там нужны какието КОДЕКИ ДРАЙВЕРА или типа того ! !Купи контр страйк kondision zero он луче!!!!И парится не надо !!!А может и диск (Пиратский)!!!!
попробуй сломать диск ап стену, сразу станет легче.
зделай другой сервер или сходи в магаз и там тебе все раскажут или поменяют я так делал
Главное здесь - скачал!Valve наверное успешней всех борется с пиратством.Вообщем в пиратку можно поиграть только на нескольких серверах, причем патч должен совпадать. Играть на официальных - сложней.Самое легкое решение - купить диск за 250-300 рублей, зарегистрироваться в Steam'е и играть где угодно и когда угодно, патч всегда будет совпадать ;))
у тебя наверное пиратка, купи лицензию, и игра сама себя обновит, проблем не будет
незнаю чё делать
купи лицензию и все