Прочие компьютерные игры

Вы играете одновременно в несколько игр, или пока одну не пройдете, в другие не начинаете?

Без разницы.
Жанат Шаниев
Лучший ответ
По разному как правило параллельно. Время на игры есть не каждый день и то вечером на пару тройку часов. Пробежаться в TES Total war или циву самое то. Когда нужно сохранился вылез и все. А вот серьезную игру нужно вдумчивл проходить например на Disco elisium я уделил субботу (конечно не все прошел но норм продвинулся). Ее проходить кусками по пару часиков смысла не вижу. Так что да неск. игр параллельно.
Иван Карпенко
У меня SSD на 1 Тб. Я закачал и в разное играю.
Конечно в несколько. ММОшки и мнопользовательские шутеры по прохождению бесконечны, но имеют свойство надоедать.
Максим Комаров тут вопрос про одиночку
В основном в 2-3. Накуплено при том как правило больше, многие игры ожидают своего часа)
Alеx Shiеlds
Десятки игр и картриджей... все игры начаты, но ни одна не закончена. И навряд ли будет, влом.
Я вообще ни во что не играю, кроме авиасимулятора FSX
Самолеты это классно. А беготня с автоматом это ужасно.
Миша Лучинский
Да, пока доту не пройду, в другое играть не стану
Олег Мамедов
Если речь о сюжетных для одного игрока, то да лучше одну игру пройти, а потом играть в другую, иначе может пропасть интерес и тяга и в итоге не дойдете до конца игру
Обычно прохожу несколько сразу. Но иногда так сильно увлекаюсь игрой что прохожу в один присест с перерывами только на еду, сон и туалет
Alex Makarov
Я играл в несколько игр, пока не "отфильтровал" концентрат того, что я хочу. Теперь я играю только в одну игру, а на остальные теперь мне побоку.
K.
Kairat. .