Из тех то я играл пожалуй robinsons requiem там без локализации мне показалась игра невывозимой вообще.
Т. е. всякие боши и митбои хардкор в плане мышечной дрочки, но сами игры "изи ту плей" т. е. понятно сразу как что делать остальное дрочка. А вот robinsons requiem и в плане геймплея хардкор и в плане осознования что для чего нужно. Остальные выживачи что я видел просто посмешище на фоне него
Прочие компьютерные игры
В какой игре самый высокий порог вхождения?
в Расте в Таркове и пр.. появляешься с камнем а тебя с автомата кладут
Покер
Порог вхождения – это, в общем случае, дружелюбие игры по отношению к игроку. ..Высокого качества игры это правило, впрочем, не отменяет. Бесконечная критика в адрес Call of Duty 2, популяризовавшей регенерацию здоровья на ПК (хотя ее можно было встретить и ранее), не имеет под собой, в общем-то, никаких оснований: как и во многих других случаях, в игровой индустрии все вопросы решаются большинством, а меньшинству в лучшем случае уготована участь элитарных аутсайдеров, с чьим мнением крупные издательства не считаются.
Может быть в бравл или блок страйк. В играх на пк много агро
stellaris, elite dangerous, хотя самый высокий порог... не уверен
Реал лайф
По своему опыту скажу - Divinity: Original Sin 2. В начале ни черта не понятно, но в процессе разбираешься в механиках
Вадим Стефаник
если уметь играть в подобные игры ничего особо сложного нет, в коопе вообще легко в соляру тоже можно но скучнее )))