У меня к вам есть несколько вопросов:
1,Как не выходя с сервера узнать его адрес(ip)
2,На серваках где запрещенгы читы некоторые челы кидают много гранат(больше 10) всю игру!!! как это и как это сделать?
Зарание респект
Прочие компьютерные игры
Люди, вопрос по контре, помогите!!!!Зарание респект :)
Попытаюсь ответить:
1) в игре жми консоль, двигай скролл на самый верх, там будет написано: название серва, IP, максимальное число игроков на серве, настройки серва и тому подобное.. .
2) непонятка в вопросе: они за раз берут 10 грен или одну бросили потом через некоторое время сбегав за второй кидают еще одну.. .
Взял грену, побежай кинул, вернулся взял еще, побежал кинул, и так в течении минуты-полтора, зависит от настроек серва.. . Покупай все грена, две флешки, смок.. . то есть по максимуму.. . Кидай вначале смок потом флешки а уж потом грену.. .
Пять грен всего.. . Может не 10 а 5... этого тоже хватает вполне...
я хз но попробуй ввести в консоле че нить типа /nickname Ip ну чето ili onfo nickname(имя чела) можт че пропашет а закупаться можно всегда на базе независимо от времени(хотя я не силен в етом)
ipадрес ты можеш узнать когда входиш на сервак!
а ты уверен что там запрещены читы? там просят установить на ком доп прогу типа античит?
если нет тогда там все в руках админов да и только.
1. Нажимаешь ESC, видишь список серверов, правой клавишей кликаешь на нужном, и выбираешь "информация о сервере", появится окошко, в котором будет указан IP-шник, порт, игроки играющие на нем в данной сессии, время. которое игроки играют.
2. На серваках, где играет много народу и есть ключевые точки захвата позиций это нормально. К примеру карта de_dust2, с количеством народа 25 на 25, когда идешь по парапету на точку А, то её обычно "сторожат" 5-6 бойцов, но это не значит, что у них 5-6 гренок. Подбегают люди с тоннеля, подбегают с боковой двери. Так что это в порядке вещей. А потом ...никто не запрещает брать гранаты у тех, кто погиб (и даже у убитых врагов) :)))) Мало этого на разных серверах может быть разное время на закупку. В большинстве 30 секунд, но бывает, и минута. Так что ...не ищи читеров где их нет :)))
Возможно на базе покупают?