Прочие компьютерные игры

В чем разница багрянца и порчи при создании мира в terraria

они выглядят по разному, в них различные мобы и боссы, ну и предметы из них различны
Алексей Апапа
Лучший ответ
Ну, в порче есть один плюс — можно сет брони хотя-бы выбить. Для начала самое оно )
Muhamedali Tursunov Ага конечно, к слову сэт этой брони фиг выбьешь, так-что это не плюс.
Вячеслав Пронин еще бургеры падают
В багрянце сердца, мозг ктулху как босс, и падает гробовщик жезл дождика браслет паники с сердец и еще падает красное сердце за тобой бегает светит а еще падает гнилая вилка копье. мозг ктулху легкий босс вообще, еще там багрянный сет увеличивает реген при фулл сете и еще в хардмоде там ихор полезный очень, игнорирует 20 или 40 защиты. в порче мобы легче босс сложнее, падает мушкет, злая колючка, шар боли, браслет маны, и сфера намного круче сердца к примеру свет приятнее и не прыгает и выглядит красивее. еще в хардмоде менее полезный проклятый огонь ну и еще у сета бонус вроде 17% к скорости и да порча для новых игроков и на старте топ вообще а в поздней игре не очень а для опытных игроков подходит багрянец ну кароче вот
В порче легче мобы и босс но там хуже лут будет по качеству, а в багрянце сильнее мобы и босс ну и соответственно лучше лут чем в порче. Это уже к вопросу не относится но все же добавить хочется, я выбираю только порчу потому что в багрянце есть пауки а у меня арахнофобия и я просто не могу ходить по кримзону (его так тоже называют)
Akbar Bazarbayev Ахвхахаххахахахахв
Богдан Лопаревич В джунглях в хардмоде тоже пауки и мне приходится это терпеть
я выбираю порчу потому, что в ней нет пауков ,она легче и она фиолетовая
Tofik Kadirov
Петя Жуков Багрянец лучше т к ихоровые фляжки (флаконы) топ на призывателя и воина, да и на мага тоже норм в 1.4 добавили крафт браслета маны и поэтому убивает смысл делать порчу ради браслета. Та и колючка это только начало игры а ихоровая книжка нужна будет всю игру. А и ещё мозг запутанности имба он актуален даже до плантеры (после плантеры можно выбить с бон ли носки и пояс) Поэтому кримзон.