Прочие компьютерные игры
Встречались ли вам вирусы на сайте online-fix.me?
Нет, как и сам сайт.
Весь интернет – сплошные вирусы !
Просто через virus total (такой сайт есть) прогоняйте все файлы, которые скачиваете с online-fix.me и все, вирусов не поймаете
Кайрат Амангалиев
Только кретин доверится этому сайту
Последнее время на сайте онлайнфикса появились вирусные баннеры рекламные клик линк, требуют заплатить денег или всем расскажут как ты лазил у дяди зади итд итп (представляются как ФСБ) - Я написал в обратную связь жалобу на это дело, но никто не посчитал нужным мне ответить из администрации онлайн фикса, значит их это устраивает.
Алексей Коломин
Я надеюсь ты вместе с ними будешь гореть в аду, умник.
это от разработчиков coopland там нет вирусов, уже долго там играю с друзьями
Сегодня решил скачать игру с данного сайта для игры по сети. Установил игру - фикс. Не успел игру запустить windows defender выскочил и начал маячить 3 раза что нашел Trojan:Win32/Malgent. На что я написал комментарий под постом с игрой, и прилетел бан навсегда за 10-20 минут. Я усомнился что какой-то админ мог специально залить игру с трояном и решил разобраться. Нашел дискорд сообщество, и написал там админу попутно описав данную ситуацию приложив скриншоты. И мне ответили "В таком случае, дав тебе бан я уберёг тебя от использования сайтом, чтобы обезопасить твой компьютер"
Я не кого не к чему не призываю, но данным сайтом я уже точно не буду (не смогу) пользоваться.
Дмитрий Майстренко
Почитай про windows defender, про то что он считает вирусом и про то, как работают "кряки" для игр, и уж тем-более как работает подмена серверов для халявной игры которую ты скачал на этом сайте.А так да, бан заслуженно.